Киртаев Евгений Юрьевич, флеболог

г Орёл, ш Наугорское, д 5

Советский район

+7 (486) 259-98-88показать

Киртаев Евгений Юрьевич, адрес работы: г Орёл, ш Наугорское, д 5

Киртаев Евгений Юрьевич: флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД, ангиолог. Стаж работы – 11 лет. Врач первой категории.

Медицинский институт Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (2008)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Киртаев Евгений Юрьевич (8)

4 отзыва 4 оценки

Проводилось оперативное вмешательство на обе ноги (ЭВЛК) в Сакаре. Лечение практически безболезненное, шрамов не осталось. Евгений Юрьевич очень внимательно относился, начиная с первого приема и в послеоперационный период, доступно объяснял все возникающие у меня вопросы. В общем, я полностью довольна, результат оправдал свои ожидания. Спасибо!

Делал месяц назад в мопре. Киртаев👍 все отлично

Оперировалась у Киртаева в областной.. все отлично сделал.. от операции остались только маленькие белые точечки.. осенью снова к нему пойду

Мне операцию Киртаев делал. Больше года прошло, не видно ни одного шва