Коломиец Наталья Владимировна, гинеколог

Доктор плюс на 2-й Посадской

г Орёл, ул 2-я Посадская, д 4

+7 (486) 275-29-44показать

Коломиец Наталья Владимировна, адрес работы: г Орёл, ул 2-я Посадская, д 4

Коломиец Наталья Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коломиец Наталья Владимировна (9)

3.7

Наталья Владимировна, самый лучший доктор. Наблюдаюсь у нее уже 19 лет. Чуткая, внимательная, доброжелательная.

Коломиец Н. В. ( доктор плюс). Благодаря ей я стала мамой🥰

Очень правильное решение. Эту ненормальную женщину (Коломиец) давно пора уволить.

Только не Коломиец, я бежала дальше, чем видела, при второй беременности нашла то, чего вообще не было, при том после неё кучу анализов сдавала, и не подтвердилось. Ужасно смотрит больно, я бы ей руки бы оторвала. Всегда с недовольным лицом, ужасный врач.

Наблюдалась у неё до, во время и после беременности. Всё подробно и доступно объясняет, на все вопросы отвечает. Спасибо ей за дочь!