Королева Улганум Кисметовна, детский хирург

Детская поликлиника №1 на Карачевской

г Орёл, ул Карачевская, д 41А

+7 (486) 244-23-00показать

Королева Улганум Кисметовна, адрес работы: г Орёл, ул Карачевская, д 41А

Королева Улганум Кисметовна: детский хирург. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1982 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Информация обновлена 03.11.2022

Отзывы о враче Королева Улганум Кисметовна (18)

4.3

До этого доктора были с ребенком у трех хирургов, проблема не решалась, она как-то сразу установила причину, поставила диагноз и с тех пор мы забыли о той проблеме

Королева Угланум Кисметовна - детский хирург, остеопат. Принимает в докб на дворянке.

мы ходили к Королёвой, помогла. очень хорошая. у меня ребенок был доволен, она ничего не давит и главное результат был.

мы были один раз. Ребёнок чуть живой вышел от неё, в жуткой истерике, очень не понравился сеанс...

Королёва лучший хирург, огромное ей спасибо!!!

Королева меня 6 лет вела, это лучший врач помогла со спиной, массажи классные делает

Была у неё,толком ничего не сказала