Козачок Елена Сергеевна, косметолог

Козачок Елена Сергеевна, адрес работы: г Орёл, б-р Победы, д 10
Механическая чистка лица
от 125 ₽
Гликолевый химический пилинг

Козачок Елена Сергеевна: косметолог, трихолог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 9 лет. Врач второй категории.

2012 – Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)

• 2022: Губернский центр, клиника, Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Козачок Елена Сергеевна (6)

3 отзыва 3 оценки

Очень хороший врач.

Елена Козачок. Очень грамотный специалист.

Родинки в волосах и на веке удаляла прижиганием жидким азотом в мопре у Козачок Елены Сергеевны. Ходила несколько раз, тк родинки были выпуклые, слой за слоем "отмораживались". На веке осталась совсем небольшая выпуклость, дальше "жечь" не стали, мне итак комфортно. В мопре процедура платная, сколько денег стоит если честно не помню.