Консультативно-диагностический центр Детской больницы на 7 Ноября

г Орёл, ул 7 Ноября, д 47

Советский район

+7 (486) 259-88-83показать

Лаврищева Галина Андреевна, адрес работы: г Орёл, ул 7 Ноября, д 47

Лаврищева Галина Андреевна: невролог. Стаж – 35 лет.

Принимает взрослых и детей.

1986 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Лаврищева Галина Андреевна (7)

4 отзыва 3 оценки

Только Лаврищева обнаружила нашу проблему, до этого все говорили, что мы здоровы.

К Лаврищевой(помоему так)хор.невролог,с опытом.Ортапед Хлопяк,советую(сына,почти с нуля вёл, благодаря ему,у нас всё норм.,вовремя диагнозтир.проблему и дал точные рекомендации по лечению,поклон ему.

Мы были 31 августа у невролога Лаврищевой на дворянке! Мне очень понравился доктор!! Запишитесь по телефону или в госуслугах и никакой очереди!!!

Лаврищева супер врач

Инсульт