Мордвинов Борис Борисович, ортопед

г Орёл, ул Матвеева, влд 9

Советский район

+7 (486) 241-00-70показать

Мордвинов Борис Борисович, адрес работы: г Орёл, ул Матвеева, влд 9

Мордвинов Борис Борисович: травматолог, ортопед. Стаж – 20 лет. Врач первой категории..

Курский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Мордвинов Борис Борисович (12)

4 отзыва 8 оценок

Спасибо врач от бога добрый внимательный все расказывает прооперировал мне каленку я давольная ....

Врач по призванию.ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР.

Мордвинов в Семашко.Профессионал!!! Таких бы побольше специалистов.!

Грамотный очень врач! Маме операцию делал (на тот момент никто не делал такие). Е