Орлова Виктория Юрьевна, детский невролог

Детская поликлиника №3 на Герцена

г Орёл, ул Герцена, влд 21

+7 (486) 255-47-57показать

Орлова Виктория Юрьевна, адрес работы: г Орёл, ул Герцена, влд 21

Орлова Виктория Юрьевна: детский невролог. Стаж работы – 9 лет.

Принимает детей.

2012 – Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Орлова Виктория Юрьевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

2013 – Интернатура – Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (неврология)
Повышение квалификации:
  • 2015 – «Снижение спастичности у больных ДЦП посредством введения препаратов ботулинического токсина под контролем УЗИ по мышцам-мишеням» в ГУЗ ТО Центр Детской психоневрологии, г. Тула
  • 2016 – «Актуальные вопросы оказания паллиативной помощи детям» в ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Минздрава России
  • 2018 – Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (неврология)
  • 2019 – IX Балтийский конгресс по детской неврологии, г. Санкт-Петербург
  • 2019 – Научно-практическая школа «Активное долголетие. Что можно сделать сегодня, чтобы сохранить здоровыми мозг, сердце и сосуды»
  • 2020 – «Актуальные вопросы неврологии детского возраста» в ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования» (РАДО)
  • 2020 – «Лечение мигрени» в ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова»