Пехтерев Сергей Анатольевич, аллерголог

Сакара на Посадской

г Орёл, ул 1-я Посадская, д 14

+7 (486) 259-98-88показать

Пехтерев Сергей Анатольевич, адрес работы: г Орёл, ул 1-я Посадская, д 14

Пехтерев Сергей Анатольевич: иммунолог, аллерголог. Стаж – 31 год.

Курский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Пехтерев Сергей Анатольевич (10)

4 отзыва 6 оценок

Отличный доктор,грамотный,отзывчивый,внвнимательный Обращались к нему дважды- лечил у мужа лекарственную аллергию и у меня аллергию на укус насекомого. Правильно поставил диагноз и назначил лечение,которое привело к скорому выздоравлению. Спасибо ему за профессионализм,способность сопереживать и настроить пациентов на выздоравление. Советую всем обращаться к нему при возникновении у вас необходимости лечения у врача- аллерголога. Козлова Т.И

в Орле облегчил течение болезни только врач аллерголог-иммунолог Пехтерев.

Мне очень понравился иммунолог-аллерголог Пехтерев в 3-ей поликлинике. Он у меня аллергию не диагностировал (было подозрение), однако сказал некоторые вещи о моем здоровье, которые потом подтвердились. Кстати, смотрел без всяких анализов. Знаете, по крайней мере его можно посетить в качестве "ещё одного мнения".

Пехтерева не советую.