Подгородецкий Сергей Петрович, хирург

г Орёл, ул Октябрьская, д 4

Советский район

+7 (486) 259-88-83показать

Подгородецкий Сергей Петрович, адрес работы: г Орёл, ул Октябрьская, д 4

Подгородецкий Сергей Петрович: хирург, андролог, уролог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1997)

Отзывы о враче Подгородецкий Сергей Петрович (35)

с двумя детьми пролечивались, ставит на ноги. стаж на моей только памяти 20 лет, только к нему! Врач от Бога. 👍

Делали у него обрезание, сыну 7 лет. Все прошло хорошо, вся процедура заняла 3 дня. Врач очень хороший и сделал все аккуратно

Было автор, как в вас. Нам 6 лет было. Делали у него, у подгородецкого. Прошлой зимой. Прошло все хорошо. Всего 3 или 4 дня пролежали. Первый день анализы, второй день операция. Под наркозом. Привозят детей уже в сознании. Но они не до конца еще отошедшие от наркоза. Ваш большой, мы когда лежали были маленькие детишки и нашего возроста. Я к тому что готовьтесь, ребенок будет не адекватно себя висти. И на 3 или 4 день выписали. Сразу берите с собой широкие штаны на выписку. Потому что в джинсах он не сможет ходить. В палате или в длинной футболке, что бы все прикрывала, либо шорты шаровары. в трусах ходить не желательно первое время . Швы саморассасывающиеся. Шов ровный, все короче прошло хорошо.

Врач хороший, принимает в 1 поликлинике

Ооо это мой любимый врач, делали у него операцию намного серьёзнее. И он профи

Делали у Подгородецкого. Все прошло отлично. Очень хороший врач. Сделал все аккуратно. Наркоз не длительный,пришел в себя быстро и без проблем. Лучше не тянуть с этим,при половом созревании будет быстро все меняться и неизвестно как фимоз скажется на процессе. Но вы должны быть готовы,что после операции на третий день уходят домой,а иногда и раньше. Вид писуна жутковатый,так должно быть. Дома надо делать ванночки и при необходимости мазь. Мой был младше,обрабатывала я. В девять лет свое достоинство мой бы не показал,а сам бы толком не обработал. Но у нас нет папы,а так он может помочь с обработкой

Врач хороший, не сомневайтесь! В 9 лет это проще перенести, чем в 15-17 получить большой комплекс и проблемы потом.

Массаж простаты
Прием уролога-хирурга

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).