Пржевальская Инна Станиславовна, стоматолог-терапевт

Пржевальская Инна Станиславовна, адрес работы: г Орёл, ул Комсомольская, д 267
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение детского кариеса

Пржевальская Инна Станиславовна: стоматолог-терапевт.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пржевальская Инна Станиславовна (18)

очень хорошая, быстро ладит с детьми 👍

очень хорошая врач Пржевальская И. С. Мой ребёнок после знакомства с этим врачом, теперь не боится лечить зубки

Инна Станиславовна врач от Бога, нашла подход к моему ребенку. Я безмерно ей благодарна🙏🙏🙏🙏

Это НАСТОЯЩИЙ ДЕТСТКИЙ СТОМАТОЛОГ! Еле уговорила сына пойти, сказала тут хороший врач, лечат не больно. Согласился, сам сел в кресло. Намазали гелем, потом не давался сделать укол, она с ним полчаса разговаривала, объясняла. В итоге сын согласился на сонную водичку (укол) и даже не пискнул, видимо гель подействовал на десну и было не больно. Дальше спокойно лечили зубик. У нас еще и каналы чистили. В итоге довольный, с подарком за смелость, вышел из кабинета. Я ждала его за дверью. Сказал еще пойдет:)

Лечили 3 зуба у сына-четырехлетки, просто супер.

поддерживаю. Ребенку почти 4 года, поставила 2 пломбы. Спасибо ей огромное за уговоры, разговоры и "медали"??

поддержу. Сходили к ней по рекомендации и абсолютно не пожалели. Первое впечатление от лечения зубов у ребенка осталось положительное! А это главное!

Клиника Трио, доктор Пржевальская Инна Станиславовна. Сын ходит только к ней, специалист ?? и всегда находит подход к ребёнку.

К Инне Станиславовне. Дочь только ее признаёт, хоть после обычной стоматологии такой стресс у ребёнка была, а к ней идёт как в гости. Даже пульпит лечили

Мы за Трио. Врач Инна Станиславовна волшебница. Только сегодня были у неё с ребёнком 3 лет. 2 зуба залечили.

Только Трио, Инна Станиславовна. Везде были, подход к ребенку нашла только она.