Цуканова Юлия Алексеевна, гинеколог

г Орёл, наб Дубровинского, д 96

Советский район

+7 (486) 225-53-93показать

Цуканова Юлия Алексеевна, адрес работы: г Орёл, наб Дубровинского, д 96

Цуканова Юлия Алексеевна: гинеколог, врач узд. Стаж – 11 лет. Врач второй категории.

Осуществляет гинекологическое УЗИ, УЗИ почек, УЗИ-скрининги, УЗИ плода, щитовидной железы, молочных желез, мочевого пузыря.

Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева (2010)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Цуканова Юлия Алексеевна (11)

Рожала у Юлии Алексеевны в мае 2022,не договаривалась, попала случайно, врач супер, роды прошли отлично, думаю у неё наблюдаться просто, по женским вопросам, рекомендую 👍👍👍

Рожала у Цукановой Юлии Алексеевны в мае 2022 года в больнице Боткина, она была дежурным врачом, я не договаривалась ни с кем и не знала к кому попаду, хочется отметить внимательное отношение, профессионализм, доброту, очень хороший специалист, все прошло как надо, все показатели наблюдались, очень большая помощь в родах, забота о состоянии малыша и матери, хочется сказать СПАСИБО!

Замечательный врач!Добрая и внимательная.Попала к ней случайно и не разу не пожалела.

Отличный врач. Она супер.

Врач хорошая, меня вела до родов 8 лет назад, ходила потом к ней как к гинекологу, пока та сама в декрет не ушла. Хороший узист.

Отличный врач!! Очень внимательная, доброжелательная. 👍👍

Хороший выбор врача!!!👍

Очень чуткая и отзывчивая врач