Ермакова Олимпиада Леонидовна, эндокринолог

Ермакова Олимпиада Леонидовна

Больница на 8 марта

Нижегородская обл, г Павлово, ул 8-е Марта, д 1

+7 (831) 713-13-74показать

Ермакова Олимпиада Леонидовна, адрес работы: Нижегородская обл, г Павлово, ул 8-е Марта, д 1

Ермакова Олимпиада Леонидовна: эндокринолог. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ермакова Олимпиада Леонидовна (10)

3.9

Врач от Бога🙏🙏🙏

Я много лет у неё лечусь никаких нареканий на неё нет,очень грамотный врач. Отношение всегда хорошее.

Отличный доктор ,огромное ей спасибо.

Лечусь у Олимпиады Леонидовны с 1996г. Очень грамотный специалист и добрейшей души человек.

Хороший врач.

Благодаря ее терапии годик, другой, протяну. А вообще вас надо гнать из медицины поганой метлой.

Гнать надо таких как она чем раньше ,тем лучше. Сколько она смертей сделала .Благодаря ей наша мама лежит на кладбище.