Доверие на Аллее Ильича

Нижегородская обл, г Павлово, ул Аллея Ильича, д 21Б

+7 (831) 715-76-39показать

Полянина Ольга Алексеевна, адрес работы: Нижегородская обл, г Павлово, ул Аллея Ильича, д 21Б

Полянина Ольга Алексеевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет.

2001 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Полянина Ольга Алексеевна (18)

4.2

Квалифицированный врач.

Не рекомендую

Хватило одного раза.

Была на узи у неё на последнем триместре, так она вообще не че не рассказала и не показала что и где у ребёнка,

Очень понравилась всё рассказала, показала, фото сделали, заплатила всё как у них требуется за эти слуги, ничего лишнего

Хороший врач. Встала к ней на учёт, все расскажет и подскажет.

Мне очень понравилось, все УЗИ по беременности только к ней ходила, и никаких лишних денег с меня никогда не брали, анализы никакие не назначала, только по УЗИ все рассказывала и показывала, как малыш развивается и т.д. Единственная из врачей кто правильно пол ребёнка определила.

Очень не понравилась, может и толковая, но на первом месте стоит не лечение, а деньги. Пошла к ней на узи за определенную сумма, а в итоге ценник вырос, так как она измерила пульс, давление, вес и рост, и ничего толкового не сказала. Только листочек дала на анализы тысяч на 10 в их лаборатории! Фу очень разочаровалась! Есть более компетентные врачи!

Мне нравится она.. Ничего лишнего пока не брала, на все вопросы отвечает и на УЗИ все рассказывает, ребёнка показывает где.. как.. и чего.. И как человек, очень положительная..

Замечательный врач. Все УЗИ по беременности только к ней ходила.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие