Отзывы о клинике Стандарт на Красной

  (29)
4.8
29 отзывов

Рейтинг

4.8

29 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 96.55172413793103%
28
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 3.4482758620689653%
1

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
16.06.2026
Делала операцию по блефаропластике 30 марта 2026 года. Долго не могла решиться, была консультации у двух врачей ранее, но именно Комаров Андрей Викторович внушил мне большее доверие. И я не ошиблась. Прошло 2 месяца после операции, результат мне очень нравится. Глаза открылись, внешний вид изменился в лучшую сторону. Швы уже практически незаметны. Очень благодарна Андрею Викторовичу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый

Стандарт, офтальмологическая клиника

Представитель клиники

Здравствуйте. Большое спасибо за столь подробный и душевный отзыв о результатах блефаропластики и работе офтальмохирурга Комарова Андрея Викторовича! Мы искренне рады, что вы остались довольны результатом операции. Особенно ценно, что, пройдя консультации у нескольких специалистов, вы выбрали именно нашего врача — и ваше доверие полностью оправдалось. Замечательно, что спустя два месяца вы отмечаете положительные изменения во внешнем виде и практически незаметные швы. Это результат мастерства Андрея Викторовича и тщательного соблюдения всех этапов реабилитации. Благодарим за высокую оценку и рекомендацию. Желаем вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.06.2026

Услуга: Прием детского офтальмолога

Всё очень понравилось. Доктор хорошо наладила контакт с ребёнком, дала рекомендации и выписала лечение, всё объяснила понятно и доступно. Повторно пойдём к этому же врачу.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

детский офтальмолог

Стандарт, офтальмологическая клиника

Представитель клиники

Здравствуйте. Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом и работой нашего специалиста. Особо ценим вашу оценку профессионализма врача в общении с ребёнком — установление доверительных отношений является одним из наших ключевых приоритетов. Всегда рады помочь. Успехов и всего вам самого наилучшего!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026
Обратилась в клинику по поводу начинающийся катаракты, на прием к Непорожневу С. В., очень отзывчивый доктор, посоветовал операцию по удалению катаракты с восстановлением зрения, которого у меня не было с детства. Оперировал доктор Огурцов В. В. Операция прошла отлично. Очень быстро. После двух недель я практически вижу 100%. До сих пор хожу на приём в клинику после операции. Врачи и весь медперсонал очень отзывчивые и профессионалы своего дела. Спасибо, я увидела мир новыми глазами!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Стандарт, офтальмологическая клиника

Представитель клиники

Здравствуйте. Большое спасибо за столь тёплый и вдохновляющий отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны результатами лечения и высоко оценили работу наших специалистов. Благодарим за то, что доверили нам заботу о вашем зрении. Мы гордимся нашими врачами — Непорожневым С. В., который грамотно провёл диагностику и дал рекомендации, и офтальмологом-хирургом Огурцовым В. В., успешно выполнившим операцию. Очень приятно, что вы отметили профессионализм и отзывчивость всего медицинского персонала. Наша главная цель — возвращать пациентам радость чёткого видения мира. Желаем вам крепкого здоровья и отличного зрения на долгие годы!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2026
Первое посещение клиники было в 2019 году. На прием попала к Болдыревой И.А. С первой встречи в кабинете врач внушил доверие и доброту. Попала в клинику с резкой болью, от перенашивания линз. После лечения вернулась снова на прием к Ирине Александровне. Сразу же решила что буду делать лазерную коррекцию именно у этого врача. Вот по настоящее время живу и радуюсь своему зрению. Желаю Ирине Александра и всему персоналу клиники Стандарт процветания
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.05.2026
Обратилась к врачу Мысяковой Марине Николаевне по поводу блефаропластике верхних век. Я осталась очень довольна приемом и результатом ее работы. Операция прошла успешно, я очень благодарна Марине Николаевне за её любовь к своей работе, внимание, заботу, обходительность , отзывчивость. Рекомендую всем, кто хочет стать моложе и красивее. Я результатом очень довольна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.05.2026
Огромная благодарность всем сотрудникам данной клиники! От входа до приёма врача: чисто, комфортно, уютно!!! Была на приёме у доктора Лябиной Екатерине Алексеевне. Очень внимательный, грамотный врач. Все очень доступно объяснила! Диагностика на высшем уровне!!! Особо хочу отметить медицинскую сестру Ирину, которая сопровождала меня во время проведения диагностики. Очень тактичный специалист, как и все другие сотрудники!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.05.2026
Юлия Сергеевна проявила себя как настоящий специалист: внимательно выслушала, провёла тщательное обследование моей дочери на современном оборудовании и подробно объяснила арезультаты детской диагностики. В клинике: чисто, светло, в зоне ожидания есть всё необходимое. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о пациентах. После посещения клиники у меня не осталось никаких сомнений в правильности выбора — это место, где к здоровью глаз относятся с максимальной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026

Услуга: Офтальмологическая диагностика

На диагностике у Андрея Викторовича в целом всё прошло хорошо: доктор посмотрел всё, что было нужно, прокомментировал результаты и дал рекомендации. Я хотела операцию, но мне объяснили, что пока нужно консервативное лечение и наблюдение, а операцию можно будет рассматривать позже, если не будет ухудшения. Замечаний к приему нет.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026

Услуга: Обследование глаз

Дмитрий Евгеньевич доктор отличный, и в целом уровень обслуживания великолепный. Отдельно могу отметить хорошую аппаратуру. Мне все очень понравилось.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026
Наблюдается пол погода.Очень приветливый персонал. Обследовались полностью. Очень довольны. Доктор всё подробно объяснила что да как. Выписала очки. Назначила лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский офтальмолог
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.05.2026

Услуга: Прием офтальмолога

Ходим к Жанне Николаевне уже третий раз, врач очень хорошая, молодец. Вежливая, всё объясняет: что у нас раньше было, что сейчас, как пользоваться лекарствами. Все назначения и рекомендации дает подробно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.05.2026
Отличная клиника, отличные специалисты, наблюдаемся с ребенком давно, всем довольны
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.04.2026

Услуга: Офтальмологическая диагностика

Ирина Александровна провела диагностику, дала рекомендации, всё рассказала по моему вопросу. Мне ее посоветовала подруга.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.04.2026

Услуга: Тест / проба Ширмера

Меня устроило, как Сергей Викторович провёл процедуру, после он всё объяснил по результату и ответил на вопросы.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.02.2026

Услуга: Офтальмологическая диагностика

Приёмом я осталась очень довольна. Отношение было уважительное, Кристина Михайловна мне очень понравилась, грамотная, внимательная. Я обратилась уже на достаточно поздней стадии - не видел левый глаз, плюс были вспышки в глазу. До этого обращалась к разным врачам, была и в Кузнецке, и ещё в одной клинике в Пензе, но там мне ничего толком не объяснили, сказали, что это возрастное, и на этом всё. Здесь же Кристина Михайловна всё сразу определила, подробно разобралась в ситуации. Мне сделали операцию, потом я приходила повторно на осмотр, всё посмотрели, всё объяснили, и я осталась очень довольна результатом. Обязательно приеду снова и только к ней.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.02.2026
Уважаемая Любовь Геннадьевна хочу выразить вам благодарность за труд внимание заботу профессионализм Спасибо что делаете больше чем просто хорошо Здоровья крепкого вам и благополучия
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.02.2026
Обратился к Доктору с помутнением роговицы на обоих глазах, практически ни чего не видел, Рашид Сагитович провел две операции, сквозная кератопластика на оба глаза и впоследствии замену хрусталика через имплантант, после операций как бы открылся новый мир, во всех красках!!! Огромное спасибо Доктору!!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.01.2026
Наблюдаемся уже 5 лет в клинике, с 2 годиков дочки, доктор Кичерева. Очень грамотный врач, всегда приветлива, приятна, объясняет план лечения, итоги диагностики прямо «на пальцах». Не изменяем клинике и очень ее любим. Сама проверяла глаза здесь. Рекомендую, однозначно. Много аппаратуры, много тестов, внимательное отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
16.01.2026
Несколько лет назад я решилась на лазерную коррекцию зрения — тогда у меня было –7 на оба глаза. Прошло уже 5 лет, и недавно я снова пришла на консультацию, потому что сейчас моя работа связана с постоянным использованием телефона и экрана. И знаете, что самое приятное? За все эти годы зрение совсем не ухудшилось.😍😍😍😍 Я до сих пор с радостью вспоминаю то решение. Мне тогда было всего 20 лет, у меня не было ни капли сомнений. Это был осознанный шаг, который полностью оправдал себя. Каждый день я благодарю себя за то, что тогда решилась. Чёткое зрение, свобода от очков и линз, комфорт в работе и в жизни — всё это стало моей реальностью.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.10.2025
хорошая клиника! приветливый персонал! наблюдаемся с ребенком много лет. всегда проводится полная диагностика на новейших аппаратах. доктор внимательная, осмотр проводит тщательный, всегда все рассказывает, относительно нашей ситуации... дает полные и полезные рекомендации...все грамотно, чётко и по делу... в клинике всегда чисто, тихо, уютно, с уважением к пациентам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый, детский
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.08.2025
Негатив от врача начал исходить с момента, когда я с ребенком только открыла дверь в кабинет. Врач вела себя высокомерно, недружелюбно. Насчет правильно поставленного диагноза у меня возникли сомнения. Обязательно пройду повторное обследование в другой клинике.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый

Стандарт, офтальмологическая клиника

Представитель клиники

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, она помогает нам улучшать качество сервиса. Нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления после визита в нашу клинику. Мы с уважением относимся к каждому пациенту, особенно когда речь идёт о детях, и сожалеем, что общение с врачом вызвало у Вас дискомфорт. Возможно, произошло недопонимание или ситуация была воспринята иначе, чем предполагалось — врач ни в коем случае не хотела Вас задеть. Мы обязательно передадим Ваше обращение главному врачу клиники, чтобы внимательно разобрать ситуацию внутри команды. Мысякова Марина Николаевна является опытным доктором и имеет высокую квалификацию, в том числе, по вопросам детского зрения, осуществляет трудоемкий подбор ночных линз. Однако для нас важно Ваше доверие, и мы готовы предложить повторную консультацию с другим врачом, чтобы Вы могли удостовериться и получить максимально объективную оценку, а также чувствовали себя уверенно. Мы были бы крайне благодарны, если бы Вы связались с нами напрямую по телефону 23-70-07 или по электронной почте help.standard@yandex.ru. Имея больше деталей (дату визита, ФИО врача), мы сможем провести подробную внутреннюю проверку всех описанных Вами обстоятельств, проанализировать действия персонала и принять меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

С уважением и вниманием, администрация клиники Стандарт
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.07.2025
Лечимся в этой клинике не первый раз, очень чистая, квалифицированный персонал, современное оборудование, рекомендую ее всем своим близким , если возникают проблемы со зрением
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.01.2025
Очень хороший доктор!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.12.2024
Моя мама наблюдалась у Федяшиной Любови Геннадьевны не один год. В последнее время зрение у неё стало прогрессивно снижаться. Доктор выявила катаракту и посоветовала сделать операцию. Любовь Геннадьевна провела полную предоперационную диагностику. Она всё доступно объяснила, ответила на возникшие вопросы, успокоила мамины страхи. Спасибо ей огромное! Это Доктор с большой буквы, профессионал высокого класса. Она очень грамотный, внимательный, доброжелательный и чуткий врач. Её спокойствие и уверенность на приёме благотворно действуют на пациентов, особенно пожилого возраста. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.11.2024
Благодарю доктора Дмитрия Евгеньевича за оличное отношение ,внимательность и проделаную работу по лечению вторичной какаракты моему папе,которому 85 лет.В клинике очень комфортная и теплая обстановка.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.05.2024
Большое спасибо замечательному хирургу Огурцову Вячеславу Викторовичу за его волшебные руки. Он подарил мне вторую жизнь моим глазам. Большое спасибо Вам. С уважением Киселева Татьяна Викторлвна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.01.2024
Я очень блогодарна Тимуру Рашитовичу за проведённые операции на оба глаза, очень внимательный и опытный врач, спасибо ему за все, и увидела Мир другими цветами. Спасибо Вам большое
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.05.2023
Отличная клиника отличные специалисты
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.05.2023
Рекомендую всем .Сама лечилась уЖанны Николаевны.Все сделано профессионально и с душой.Спасибо Вам за то .что вы есть !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.