Городская стоматологическая поликлиника № 3

Отзывы о Городской стоматологической Поликлинике № 3 (4)

стоматолог-хирург
Врач стоматолог хирург на ул. Плеханова 61

Хочу поблагодарить врача стоматолога - хирурга по ул. Плеханова 61 Ноговицина Сергея Владимировича. За его золотые руки, доброту, внимание. Я приходила не раз к нему на удаление и всегда оставалась довольной. Здоровья вам, семейного счастья и успехов в вашей работе. С/ув. Анфалова Л. М

стоматолог-терапевт

Ребенок мой 5 лет даёт лечить без наркоза свои зубы☝👍

стоматолог-ортопед
Вставлял зубы

Папа ходил на прием, вставлял зубы ему, после осмотра отправил выдергивать зубы. Вставил зубы хорошо, качественно, как работает нравиться.

Отзыв

Месяца три назад заболели зубы или десна я тогда понять не могла. Ходила на Плеханова. Больница после ремонта, раньше была совсем другая. При входе бахилы , отправили меня к дежурному доктору так как я без записи была.ждала час в очереди. На приёме мое снимали капюшоны с зубов мудрости. Процедура не из приятных. После записали на осмотр через 4 дня.