Доктор Плюс, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Доктор Плюс на Пермской (34)

22 отзыва 12 оценок

гематолог

Шеина отличный специалист, у неё наблюдаюсь

иммунолог

Заетдинова нам помогла, по полочкам разложила и расписала, очень грамотная!

Врач она отличный.

иммунолог

У нас 4 педиатра не могли понять, в чем причина, а она только посмотрела и сразу назвала диагноз. Анализы диагноз подтвердили. Она ещё и иммунолог. Очень грамотно и подробно все рассказывает, прием длится час, смотрит всю карту (если принесёте), выслушает вас, все спросит, все расскажет. Да, не дёшево, но оно того стоит.

Мне она очень понравилась

Офигенный врач!

Нам помогала как инфекционист и педиатр Щукина Татьяна

иммунолог

Хороший врач. Но нам не помогла.

иммунолог

Нам очень помогла!!! Супер-врач!

Мне ее посоветовали, очень грамотный специалист, сама к ней обратилась, за два приема моя проблема была решена, которую я полтора года решала( К кому только не ходила, мне кажется, всех в городе обошла)

гематолог

Мы ходили к ней в Визион, хорошая.

иммунолог

Все понравилось, только некоторое объясняет так заумно, но помогла. После еще ходили к аллергологу Заетдиновой, она тоже с проблемой разобраалсь, хоть и не гастроэнтеролог

Заединова отличный доктор!

гематолог

Шеина Ирина и полностью обследование сделает, и бесплатно.

Для меня она лучшая.

Очень хороший доктор!

иммунолог

Заединова - сплошной опыт и компетентность

Мне Щукина очень нравится. Обращались несколько раз - помогла