КардиоЭксперт, центр современной кардиологии

Отзывы о клинике КардиоЭксперт на Пушкина (9)

ревматолог

Я тоже за него. Доктор от Бога, сходите, не пожалеете. Найдёт подход к любому ребёнку от младенца до подростка. Все по делу. Мы его встретили в кардиоцентре за Камой, после операции он был нашим лечащим доктором, по несколько раз в день мог прийти поинтересоваться самочувствием, всегда поможет. Я такого с большой буквы Врача давно не встречала. Переживал за сына как за своего.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

ревматолог

Плюс за Биянова. Ещё Волегова нравится. Займенцева может и грамотная, но чересчур грубовата, на мой взгляд

рентгенолог
Компетентный врач-рентгенолог

У Ольги Валентиновны в марте 2020г. я проходила исследование-рентгенографию шейного отдела позвоночника. Рентгенография проведена быстро, в назначенное время. Заключение выдано минут через 10 с четким описанием всех отклонений

ревматолог

«Кардиоэксперт» врач Биянов. Он работает в федеральном сосудистом центре в камской долине. Была у него с месячным ребёнком🙈 до сих пор вспоминаю о его человечности и профессионализме🤗