Городская поликлиника № 3

Отзывы о Поликлинике № 3 (4)

4.0

эндокринолог
Лучшая из лучших!

Елизавета Юрьевна один из лучших специалистов в своём деле! Очень опытный врач. К каждому пациенту у неё свой подход. В каждом случае эндокринолог действительно пытается разобраться с проблемами больного и назначить компетентное лечение. К сожалению сейчас это действительно редкость! Огромное спасибо Елизавете Юрьевне за её труды!

Очень хороший врач

Очень хороший врач.очень жаль что ушел .очень бы хотелось находиться под его наблюдением

пульмонолог
к доктору Канунникову обратилась по совету знакомых

Это лучший пульмонолог в нашем городе, отличный диагност, и просто хороший человек. Два месяца сидела на больничном с бронхитом, длинный список таблеток, дошли уже до эуфелина внутривенно, как только прекращаю лечение, сразу температура и сильный кашель, к доктору Канунникову обратилась по совету знакомых, после осмотра и спирографии, назначил одни таблетки, курс 2 недели, с тех пор несколько лет уже не болею бронхитом.

эндоскопист
Врач-диагност с большой буквы!!!

Мне Наталья Игоревна провела колоноскопию, все хорошо объясняла, правильно меня подготовила к процедуре. Мы как будто вместе работали, даже было не так уж и больно, как обычно описывают данную процедуру.