Медико-педагогический центр Лингва Бона

г Пермь, ул Василия Каменского, д 4Б

Дзержинский район

+7 (342) 215-59-53показать

Анисимов Григорий Владимирович, адрес работы: г Пермь, ул Василия Каменского, д 4Б

Анисимов Григорий Владимирович: невролог.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Анисимов Григорий Владимирович (123)

progress: 3.2520325203252036%

Невролог-сомнолог Анисимов,Лингва Бона. Самый лучший

Про Анисимова только и слышно, одна реклама Лингва Бона - толку 0. А моему он сказал, что все нормально и заговорит, но у моего аутизм и тотальное отсутствие речи в 13 лет!!!!

Мы тоже ходили. Очень помог. Обследование назначил и лекарства,все прошли и пропили. Он ученик очень мудрого невролога Селиверстовой Галины Андреевны,которая в силу возраста,уже не принимает, доктора старой школы,не залечивают детей современными лекарствами,назначения только по делу. Мы с мужем ощутили индивидуальный подход к проблеме и были даны рекомендации не только по лечению ребенка,но и нам,родителям. Рекомендую доктора!

Пошли из-за того, что он проводил прямой эфир по энурезу, и мне показалось, что он нам может помочь. Сейчас назначенное лечение уже начинает помогать, к счастью…

И у Анисимова были как раз с речью, тоже сказал не залечивайте ребенка. С возрастом все диагнозы сняли, сын очень сообразительный, хорошая память, отличник, ттт. Хорошие врачи!

Анисимов Григорий Владимирович только к нему!!!!

Инсульт

Менингит