Чеснокова Елена Геннадьевна

г Пермь, ул Малая Ямская, д 10

Свердловский район

+7 (342) 212-39-83показать

Чеснокова Елена Геннадьевна, адрес работы: г Пермь, ул Малая Ямская, д 10

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера, 1982г.

Отзывы о враче Чеснокова Елена Геннадьевна (3)

4.0

после этого лечения проблема как была так и осталась

неправильно поставила диагноз-после поверхностного осмотра назначила капли от аллергии и на вопрос что у меня---теперь это у вас будет всегда ! ...еще посоветовала сделать магнит ( что категорически не надо было делать ) --- после этого лечения проблема как была так и осталась-нос не дышал, отеки, головные боли..пошла в частную клинику и там обнаружили спайку...в результате я потеряла время -спайка сраслась "намертво" появилось искривление носовой перегородки -операции..

Лечение

Муж лечился, был год заложенный нос, ещё и храпел все время. Обошлись без операции. Рассказала как быстро и эффективно справиться с заложенностью носа.

лучший лор

Лечилась у Чесноковой Е.Г. пару лет назад. Меня беспокоила заложенность носа. Сразу поставила диагноз "синусит" и назначила лечение. Обошлись без блокады.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит