О враче
Князева Маргарита Вячеславовна: ЛОР, сурдолог. Стаж работы - 5 лет.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов: отит, синусит, ринит, ларингит, аденоиды, аллергический ринит, заболевания слуха и др. Прием осуществляется как для взрослых, так и для детей с 2-х лет. Маргарита Вячеславовна проводит сбор анамнеза, физикальное обследование, интерпретацию анализов и составляет индивидуальные схемы лечения.
Основные манипуляции включают тимпанометрию, камертональные пробы, промывание лакун миндалин, удаление инородных тел, а также туалет полости носа после оперативных вмешательств. Также применяются эндоскопические методы диагностики и лечения, такие как фонофорез. Владеет различными эндоскопическими процедурами, позволяющими более точно диагностировать и лечить заболевания ЛОР-органов.
Как сурдолог принимает только взрослых с 18 лет.
Образование
- 2022 г.— ординатура по специальности «Оториноларингология» на базе КубГМУ
Дополнительное образование:
- 2024 г.профессиональная переподготовка по программе «Сурдология-оториноларингология», Московская медицинская академия имени С.П. Боткина
- 2023 г.— «Актуальные вопросы оториноларингологии»
Места работы
- Лор Плюс на Красноармейской
Отзывы о враче Князева Маргарита Вячеславовна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Удаление серных пробок

Услуга: Удаление серных пробок
Дипломы и сертификаты










