Морозов Валерий Федорович

г Пермь, ул Лебедева, д 44

Мотовилихинский район

+7 (342) 260-24-72показать

Морозов Валерий Федорович, адрес работы: г Пермь, ул Лебедева, д 44

Морозов Валерий Федорович: педиатр.

Принимает детей.

1987 – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)

Отзывы о враче Морозов Валерий Федорович (2)

Спасибо ему за его труд

Прочла отзыв и не могла не поддержать эти добрые слова, сказанные о докторе Морозове Валерии Федоровиче. Мы тоже всегда обращаемся за помощью к Валерию Федоровичу. Настоящий профессионал, очень чуткий, внимательный и отзывчивый к нашей боли человек! Спасибо ему за его труд, за здоровье и улыбки наших детей!

Он лучший в своем деле

Прекрасный специалист. Всегда обращаемся к нему, когда заболеет ребенок. Назначает эффективную терапию, без кучи ненужных и дорогостоящих препаратов. Очень добрый и тактичный, умеет найти подход к ребенку.

Астма у детей

Грипп