Никитин Виктор Владимирович

г Пермь, ул 9-го Мая, д 18А

Индустриальный район

+7 (342) 227-68-08показать

Никитин Виктор Владимирович, адрес работы: г Пермь, ул 9-го Мая, д 18А

2001 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о враче Никитин Виктор Владимирович (1)

Альянс Здоровье -прекрасный центр!

В приемной встречает вежливая, тактичная девушка. Особое спасибо! Никитину Виктору Владимировичу - врач УЗИ, приятный молодой человек, чуткий, тактичный и не безразличный врач, что сейчас не мало важно, цены ниже чем во многих других частных центрах, своим знакомым буду советовать именно этот центр.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?