Детская городская больница им. Пичугина

г Пермь, ул 25 Октября, д 47

Свердловский район

+7 (342) 216-87-90показать

Петухова Лариса Владимировна, адрес работы: г Пермь, ул 25 Октября, д 47

Петухова Лариса Владимировна: педиатр.

Принимает детей.

Отзывы о враче Петухова Лариса Владимировна (5)

Она у нас раньше участковым педиатром была! Действительно, отличный врач)

Она у нас раньше участковым педиатром была! Действительно, отличный врач

Петухова!!!! все четко и по делу!на нашем участке Романенок принимает, тоже нравится)

у нас на участке вообще нет педиатра. 😅Из тех кто нас принимает, она больше всего нравится😊

Согласна , что Петухов Лариса Владимировна, но она сейчас заведующая. Можете уточнить как она работает и спросить , что к чему я думаю не откажет .

Астма у детей

Грипп