Рахимова Ольга Валентиновна

г Пермь, ул Бушмакина, д 19

Орджоникидзевский район

+7 (342) 284-60-58показать

Рахимова Ольга Валентиновна, адрес работы: г Пермь, ул Бушмакина, д 19

Пермский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Рахимова Ольга Валентиновна (44)

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Рахимова хороший невролог.

Очень советую только Анисимова. Только он расставил все точки над i при нашем первом приеме. Лечение лишнего не назначал, всегда говорил, что таблетки успеем попить. Про Нефедова знаю, что лечение лишнее назначает. У Рахимовой были 1 раз, назначила Пантогам. Но от него у нас сон нарушился.

Анисимов в Лингва боне хороший врач!!! Рахимова из тех кто назначает пантогамы, элькары и иже с ними(((

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Рахимова назначения делает без обследований, с обследования и она нам не помогла.

Советую Рахимову Ольгу Валентиновну, врач от Бога, все внимательно изучит, отправит на анализы, если есть необходимость, в общем, ничего лишнего и все по делу.

У Нефедова уже нечего делать, хотя 27 лет назад с сыном ходила, все было хорошо. С младшей дочерью после не очень удачной попытки к нему, стали обращаться к Вяткиной, не всегда получается удобно к ней поподать. А к Рахимовой несколько лет на прием обращаемся, без направлений. Лишнего не назначает. Все очень грамотно, очень приятный человек. Как врач устраивает полностью. Принимает в Медсимедлайф. К ней часто очередь, приходится немного очередь ждать.

Инсульт

Менингит