Рахимова Ольга Валентиновна, детский невролог

г Пермь, ул Бушмакина, д 19

Орджоникидзевский район

+7 (342) 284-60-58показать

Рахимова Ольга Валентиновна, адрес работы: г Пермь, ул Бушмакина, д 19

Рахимова Ольга Валентиновна: невролог. Стаж работы - 24 года, кандидат мед. наук.

Пермский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Рахимова Ольга Валентиновна (163)

102 отзыва 61 оценка

progress: 3.6809815950920246%

Очень хороший специалист.

Мы с рождения у Рахимовой наблюдались, когда появилось заикание и энурез, были у нее и Пахтусовой, и обе не дали никаких рекомендаций по сути.

Была у нее с ребенком в9 месяцев, не сидел. Получила в рекомендации кучу общих фраз, а что делать так и не поняла. Пришлось еще к одному идти. Каждый невролог занимается своим направлением. Знакомые обращались с отсутствием речи у ребенка им понравилось.

Ходим только к ней. Нам помогла. Если пригласить ее на дом, то цена дешевле.

Рахимова отличный врач!

Ходили в 9 месяцев помогла!

А мы не оценили. Правда были всего один раз. Какие-то общие фразы, всем понятные вещи. А по волнующим вопросам внятного ответа не услышали. Не спорю, кому-то она наверняка и правда очень помогает, но лично мы не поняли, за что такие деньги

Мы давно наблюдаемся у Рахимовой, замечательный доктор.

У Рахимовой наблюдаем ребёнка, отличный врач.

Рахимова Ольга Валентиновна, 20 лет с ней, 4тый малыш. Зря препараты не назначает. Порекомендует грамотных диагностов.

Рахимова хороший доктор.

Самый хороший невролог Рахимова Ольга принимает в городе но лучше врача я не видела.

Я лично не советую Рахимову.... В чем то да она хороша. Но пропускает родовые травмы только в путь. И люди идут доверяя ей, а она упустила, и не вовремя начатое лечение очень сильно упускает время. Стоит задуматься. Случай не единственный. И даже не парочку... А достаточно много раз упускала.

Невролог. Врач она очень хороший.

Только не к Рахимовой. Калашникову в ЛингваБона могу посоветовать.

Рахимова хороший невролог.

Нефролог в пичугинской больнице, завотделением Лидия Аркадьевна(фамилию забыла) , невролог- медсимедлайф Рахимова.

Мы были у Рахимовой. В 2,5 года ребенок говорил, только мама, папа и ещё несколько лепетных слов. Ничего особенного не сказала. Назначила стандартные таблетки, как и наш участковый невролог. Ничего плохого не могу сказат о враче, но нам помогла только работа с логопедом.

Рахимова в медлайфе мне нравится. Чётко, по делу.

Рахимова. Она и на дом приезжает. Долго следит за ребенком, отвечает на все вопросы.

Рахимова Ольга Валентиновна, врач от Бога, все внимательно изучит, отправит на анализы, если есть необходимость, в общем, ничего лишнего и все по делу.

Рахимова назначения делает без обследований, с обследования и она нам не помогла.

К Рахимовой несколько лет на прием обращаемся, без направлений. Лишнего не назначает. Все очень грамотно, очень приятный человек. Как врач устраивает полностью. Принимает в Медсимедлайф. К ней часто очередь, приходится немного очередь ждать.

Анисимов в Лингва боне хороший врач!!! Рахимова из тех кто назначает пантогамы, элькары и иже с ними(((

Очень советую только Анисимова. Только он расставил все точки над i при нашем первом приеме. Лечение лишнего не назначал, всегда говорил, что таблетки успеем попить. Про Нефедова знаю, что лечение лишнее назначает. У Рахимовой были 1 раз, назначила Пантогам. Но от него у нас сон нарушился.

Мы тоже сходили к Основиной, много лишнего назначила, а потом сходили к Рахимовой, с ней есть результат

Ооьга Валентиновна Рахимова, не назначает лишнего, отличное общение. Ни каких лишних назначений, достаточно бюджетно, на сколько возможно в наше время. И найти общий язык и доверие подростка, много стоит

Мы когда к ней заходим, она, не глядя в карту, всё, что помнит о ребенке, рассказывает. У меня старший недоношенный, нам не ставили бредовых диагнозов. К Рахимовой пришли, не пугала, не нагнетала, рассказала и всё подробно объяснила.

Мы сходили к Рахимовой, вот с ней есть результат.

Ооьга Валентиновна Рахимова, не назначает лишнего, отличное общение. Никаких лишних препаратов, достаточно бюджетно, насколько возможно в наше время. И найти общий язык и доверие подростка, многого стоит.

Мне подруга советовала Основину, т.к. сама лечила у нее ребёнка 12 лет назад. Были у нее, сказала, что ребёнок у меня весь больной, надо срочно лечить, назначила кучу всего. Потом хотели к Рахимовой, но почитав отзывы, сделала вывод, что она примерно на одной волне с Основиной, лечит также (церебрализины, элькары и иже с ними). Были недавно у Анисимова, остались довольны, нормальный у меня ребёнок, просто со своим темпом физического развития. Калашникова, раз работает в его центре, по видимому и взгляды на лечение у них явно совпадают. Анисимов мужик действительно умный.

Медлайф Советская 51а. невролог Рахимова. Наблюдались у нее до трех лет, прекрасный врач. Цена приема кусачая, но оно того стоит.

Рахимова Ольга Валентиновна. Кандидат медицинских наук. Запись примерно на 2 месяца вперед. Клиника Медлайф. Анисимов Григорий Владимирович. Невролог, сомнолог, клинический нейропсихолог, кандидат медицинских наук. Принимает в медико-педагогическом центре Лингва Бона

Обухов в медикор в левшино и рахимова в медлайф

Нам она очень помогла. Все расскажет, все покажет всегда. Она и сына на ноги поставить помогла, и с речью. Ребенок тяжёлый был.

Долго наблюдался сын у Рахимовой - грамотный невролог, мне понравилось. Назначала дополнительные исследования, а по результатам лечение. Сейчас все хорошо с ребенком. Рекомендую.

Были у Рахимовой, вполне доволньны.

Нам понравилась. Обозначила правильный план лечения, ребенку помогло.

Ходим только к Рахимовой.

Ольга Валентиновна Рахимова - отличная👍

Мы пришли к ней уже к 3ей и она более-менее объяснила, мне как поступать в нашей ситуации. Тогда, 8 лет назад я про неё не знала:) Лежали в больнице им Пичугина.

3 из неврологов недавно были у Рахимовой, правда по другому вопросу, но она мне очень понравилась

Из неврологов недавно были у Рахимовой, она мне очень понравилась.

изначально узнали от Киселевой из медлайфа, но перед сеансом у него нас смотрела Рахимова, подтвердила, что нам нужен именно он)

Рахимова тщательно смотрит.

У нас так было из-за стафилококка в кишечнике, но ребёнок плохо набирал в весе. УЗИ делали в краевой у Турбинова. Невролог -Рахимова

Рахимова, нравится, но недешевое удовольствие.

Рахимова, очень нравилась нам.

Рахимова в свое время очень нравилась нам.

Рахимова отличный врач!

Рахимова, она отличный специалист, она скажет к какому специалисту ещё сходить. Она очень классный доктор!

Рахимова хороший невролог, мы на учёте у неё. С ней ребёнок заговорил.

Невролог Рахимова - отличный специалист. Всех мамочек отправляю к ней, да и сыну в своё время помогла. Хождение на носочках, может быть как ортопедическая проблема, так и неврологическая.

Рахимова отличный специалист!!!

Сейчас проходим курс от Рахимовой О.В. Говорить стал много, но на своём тарабарском языке. У среднего ребенка диагноз дизартрия, и у этого тоже. Но Ольга Валентиновна сказала, тут проще. Не знаю... Либо не помню как было с среднем, разница между парнями 16 лет, отцы разные. Старшая дочь ( с средним отец один) в полтора года отлично говорила. Что думать не знаю, по моей линии речевых проблем не было. Пока надеюсь на Рахимову, потом готова к логогруппе, и если нужно будет ребенку, то на логоинтернат. Я уже прошла этот путь. Сейчас средний не только по русски, но по по английский, балоболит отлично. Всё в руках мамы.

Хороший специалист. И результат есть.

Хорошие специалисты. И резкльтат есть. Еще хвалят центр ЛингваБона, но мы не обрашались.

Мне и Вискова и Основина нравятся. У Висковой очень много всегда народа, посмотрит и предложит обследования провести. Основина очень хороший специалист, посмотрит поспрашивает и посоветует. Мы ходим к Основиной, причём платно ходили тоже к ней и к Рахимовой. Основина нравится больше.