Садыкова Динара Камильевна

г Пермь, ул Академика Вавилова, д 4

Дзержинский район

+7 (342) 238-09-38показать

Садыкова Динара Камильевна, адрес работы: г Пермь, ул Академика Вавилова, д 4

Садыкова Динара Камильевна: эндокринолог.

Пермский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Садыкова Динара Камильевна (9)

Да,помогли.Да,понравилось.

Добрый день! Подскажите пожалуйста,кто обращался к эндокринологу Садыковой и гинекологу Гороховой из Клиники женского здоровья. Помогли ли решить проблему? Отзывы о Садыковой очень плохие в интернете. Но мне ее рекомендует врач. Устала ходить по врачам морально,деньги летят, переживания,стресс. Хотелось бы узнать из первых уст,помогли кому- то эти доктора или нет. И какая атмосфера на приеме?

У Садыковой Д.К. наблюдалась в поликлинике по месту жительства. Всё адекватно было - и общение, и назначения.

Я была у нее у эндокринолога .Она мне поставила диагноз гормональный и лечила 2 года.И постоянно анализы и приемы часто.А в итоге другой эндокринолог мне сказал ,что не бывает такого диагноза с такими не сильно завышеными анализами.Так что просто вытягивания денег,но благодаря ей что она отправляет на многие анализы и подсказывает,что еще сделать я забеременела😄

Садыкова Динара? Как специалист она нормальная, не знаю кому что не понравилось. Но, если искать и идти к эндокринологу, то пошла бы только к Кашкиной (она больше понравилась👍).

При бесплодии первый врач - это эндокринолог. Клиника женского здоровья. Садыкова. Краснофлотская.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный