
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Щербинина Екатерина Вячеславовна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Щербинина Екатерина Вячеславовна: кардиолог. Стаж работы - 27 лет.
Принимает взрослых.
Образование
1998 – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
- 2000 – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ординатура по специальности «неизвестная специальность»)
Повышение квалификации:
2015 – Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)
Данные актуальны на 14.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Щербинина Екатерина Вячеславовна (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ксения
2 отзыва
и
1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Так как врач, к которому обращалась первично, ушёл в отпуск, с результатами анализов я попала к Екатерине Вячеславовне. Проанализировав итог моих исследований, доктор назначил пить таблетки по сезону, так что начну их принимать осенью. Под запретом оказался бег, но я всё равно немного бегаю. Я на самом деле пришла больше перестраховаться и провериться, а в целом у меня всё нормально - хожу, в обмороки не падаю. Доктором осталась вполне довольна.
Отзыв оставлен через колл-центр