Шугар Ольга Павловна

г Пермь, ул Кировоградская, д 110

Кировский район

+7 (342) 252-59-31показать

Шугар Ольга Павловна, адрес работы: г Пермь, ул Кировоградская, д 110

Шугар Ольга Павловна: невролог. Стаж – 12 лет. Врач первой категории, кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2009)

Отзывы о враче Шугар Ольга Павловна (15)

Мы у нее были, но мне не очень понравилось.

Мы были у Шугар, когда сами на самой ранней стадии заподозрили неладное с ребенком. Она даже внимания не обратила на симптоматику... Посоветовала успокаивающие ванночки перед сном и всё... А у ребенка через 3 дня отказали ноги просто... Капец лечение ванночками🤷‍♀Наблюдаемся сейчас у Анисимова в Лингва боне. Калашникова там же в дополнении. Нам нравятся. Анисимов действительно много рассказывает, он практик, но, в то же время, всегда отвечает на все вопросы. Не было такого, чтобы оставил без внимания какой-то момент с нашей стороны. Более того, в связи с нашим тяжёлым случаем дал личные контакты и без проблем отвечает в мессенджерах, когда нет необходимости в личном приеме. Медикаменты всегда подбирал правильно, в отличие от других, у кого были до него.А Татьяна Павловна Калашникова ничем не хуже. Тоже очень грамотная женщина. Всё конкретно по делу, ничего лишнего. Только положительное впечатление вызвала.

Рахимова из Медси очень хороший специалист.

Несколько раз были у Шугар. Врач проводит полный осмотр, собирает полный анамнез. Лишнего не назначает.

Нам она помогает.

Инсульт