Швыркова Татьяна Анатольевна

Швыркова Татьяна Анатольевна: невролог. Стаж работы − 25 лет. Врач высшей категории.

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера, 1996г.

Отзывы о враче Швыркова Татьяна Анатольевна (2)

Отзыв о враче Швырковой Т.А.

Как жаль, что хорошие, а самое главное -грамотные в своей профессии и специальности врачи уходят из гор. поликлиник. При обращении, Татьяна Анатольевна действительно подбирает лекарства со знанием заболевания и с наибольшим эффектом, чтоб справится с болезнью. СПАСИБО!

хороший специалист

Я попала на прием к Швырковой Т.А. с острой болью в пояснице. Тогда она принимала в медицинском центре "Надежда" и это был единственны мед.центр, в котором принимали по мед.полису и в воскресенье. Внимательно осмотрев меня, она выписала обезболивающее и отправила на томографию. По результатам томографии назначила лечение, после которого я несколько лет не вспоминала про боль.

Инсульт

Менингит