Смирнова Ольга Валентиновна

г Пермь, ул Пушкина, д 6

Свердловский район

+7 (342) 255-43-03показать

Смирнова Ольга Валентиновна, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 6

Смирнова Ольга Валентиновна: рентгенолог. Стаж работы - 22 года, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1999)

Отзывы о враче Смирнова Ольга Валентиновна (1)

Компетентный врач-рентгенолог

У Ольги Валентиновны в марте 2020г. я проходила исследование-рентгенографию шейного отдела позвоночника. Рентгенография проведена быстро, в назначенное время. Заключение выдано минут через 10 с четким описанием всех отклонений

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли