Виленчик Борис Евгеньевич

• Стаж 21 год

Основные направления работы: предоперационная диагностика, терапевтическая офтальмология.

Клиника MEДCИ

г Пермь, ул Пушкина, д 109 стр 1

Ленинский район

+7 (342) 215-06-10показать

Виленчик Борис Евгеньевич, адрес работы: г Пермь, ул Пушкина, д 109 стр 1

Заместитель главного врача,

исполнительный директор,

врач высшей квалификационной категории,

Член Общества офтальмологов России.

Пермский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Виленчик Борис Евгеньевич (2)

прием

Все хорошо и понятно, все понравилось, доктором остались довольны, к нему нет вопросов, провел необходимые процедуры!

Прием

У дочки 4 дня назад начал гноиться глаз. Думали что закупорке слёзного канала и надо будет делать снова зондирование. Поэтому все оттягивали. Но в воскресенье решили пойти на приём, хотели пойти к Говаровскому но, он не работал в этот день. Записали нас к виленчик б.е. Звонили в 14.00 а в 15 уже был приём. Посмотрел глазик, убрал гной, сказал что нет закупорки слёзного канала, показал как убирать гной мирамичтином, написал капли какие капать в глаз в течении 5 дней, 4 раза в день. И наш когъюктквит должен пройти. Сейчас мы лечимся, и затем снова на приём чтобы подтвердили что все прошло. Доктор понравился, до этого почитала что у него стаж 15 лет и врач высшей категории

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит