
Якимов Александр Сергеевич
О враче
Якимов Александр Сергеевич: стоматолог-ортопед.
Якимов Александр Сергеевич: стоматолог-ортопед.
Принимает взрослых с 18 лет.
Перед тем, как приступить к лечению пациентов прошел качественную подготовку и стажировку в европейской клинике. Для него важно качественное преображение улыбки у наших пациентов.
Владеет современными высокотехнологичными методами протезирования. Выполняет сложнейшее протезирование. Доступно описывает пациенту проблему и возможности её устранения. Аккуратен, внимателен, что позволяет достигать прекрасных результатов в практической деятельности.
Постоянно повышает свои профессиональные знания, необходимые в работе современного стоматолога – ортопеда.
Применяемые нашими ортопедами цифровые технологии при подготовке к протезированию, делают прием для пациентов комфортным и безболезненным. А отлаженная работа с техниками нашей зубо-технической лаборатории позволяет выполнять протезирование на высоком эстетическом и профессиональном уровне, экономя ценное время пациента. Согласитесь это важно!
Специализация:
Протезирование зубов:
-Бюгельное.
-На имплатнах различных имплантационных систем, включая лидеров современной медицины Astra Tech, Nobel Biocare , Straumann.
-Установка коронок .
Микропротезирование:
Виниры.
Вкладки.
Конструкции из диоксида циркония.
Реставрация зубов из различных материалов на сплавах из драгоценных металлов.
Александр Сергеевич может помочь если:
У вас отсутствует один или несколько зубов.
Зуб скололся или разрушился на 2/3.
Вас не устраивает цвет зубов или их форма.
Вы хотите иметь ослепительную улыбку и подумываете о винирах.
Образование
- 2012 – Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (интернатура по специальности «стоматолог общей практики»)
- 2014 – Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ординатура по специальности «ортопедическая стоматология»)
Места работы
- Клиника современной стоматологии Артс на Мильчакова
- Астра-мед на Пермской
- Аркадия на Веры Засулич