На приёме у Марии Львовны всё прошло замечательно. Доктор уделила достаточно времени, всё объяснила понятно и помогла решить все вопросы. Осталась довольна приёмом.
Очень хороший специалист! К моему ребёнку сразу нашла подход, все рассказала и показала , что и как будет проводиться! Также мне как маме тоже все разъяснила и показала в каком состоянии был зуб до и после! Все прошло быстро и безболезненно! В конце подарили маленький подарочек! Теперь только к вам! Спасибо большое!
Мой муж был на приёме у Анжелики Олеговны. Всё прошло замечательно, без замечаний. Приём был консультационный, доктор дала необходимые рекомендации. Мы остались довольны визитом.
Приём прошёл грамотно и спокойно. Очень порадовало, что всё было по делу, без попыток что-то навязать, чувствуется честный и профессиональный подход. Мария Александровна объясняет всё очень понятно и доступно, причём сразу на нескольких уровнях: и профессионально, и простым языком для взрослого, и отдельно так, чтобы было понятно ребёнку, это большая редкость.
Приходили с ребёнком по поводу прикуса. Приём прошёл хорошо: доктор всё подробно объяснила, разъяснила ситуацию и ответила на вопросы. Общалась спокойно и понятно, ребёнку тоже было комфортно. В целом всё устроило, будем обращаться к этому врачу снова.
Мы пока ещё не поставили, но будем, когда подойдёт время. Бесплатно. По полису ОМС. Ходили к ортодонту на Крисанова. Врач нам так все рассказал-обьяснил, что я верю , поможет. На очередь уже встали.
Как он объясняет, носить его нужно всего 2 часа в день, можно делить на несколько раз. Носить только дома. И спать в нём.
Ребенку сейчас 5,5. Выбрал себе уже синий)))
у нас такая ситуация, что мы обратились до того, как выйдут 6-ые нижние зубы. Только после этого будут устанавливать аппарат. Но раз мы пришли, поставили уже на очередь. Как только они выйдут, пойдем на приём.
Были на приеме с ребенком, 14 лет, он чувствовал себя комфортно, Алена Сергеевна умеет наладить контакт. После приема вопросов не осталось, она все рассказала и объяснила, изначально мы думали ставить брекеты, но доктор сказала, что в нашем случае их ставить не нужно. Ничего лишнего не навязывала, все по делу, и это тоже понравилось.
Замечательный врач, располагает к себе .Умеет найти общий язык с маленькими пациентами,дочь доверяет ему
Пользователь НаПоправку
17.05.2026
Очень хороший и добрый доктор, всем советую. Бережно обращается с детьми, с юмором, пожалуй, самый лучший доктор!❤️
790....@....ru
26.02.2026
Врач очень понравился. Приятное общение, всё доступно объяснила, доступно рассказала о вариантах лечения. Ребёнок был доволен добрым доктором и хорошим приёмом.
795....@....ru
01.02.2026
очень всё понравилось , предлагают напитки при не большём ожидании .
объясняют всё понятно на первой консультации 👍
Валерия
21.01.2026
Грамотный ортодонт. Ставила брекеты у Ольги Викторовны. Желаемый результат был достигнут в срок, который рассчитали на первичном приеме. На протяжении всего лечения проводились консультации, доктор всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. В экстренных ситуациях принимали без записи. В общем, она отвечает за результат! Довольна, советую!
Ирина
18.12.2025
Врач помог разобраться в проблеме прикуса у ребенка, направил к логопеду (даже дала контакты знакомого врача), проконсультировала с точки зрения гигиены. Нашла контакт с ребенком, очень мило с ним общалась. По итогу мы получили грамотную полную консультацию, полнота превзошла мои ожидания и я считаю, что этот визит прошел более чем замечательно. Спасибо врачу.
Анастасия
21.11.2025
У ребенка не правильный прикус, обратились за лечением по исправлению, пока в процессе изготовления пластинки
796....@....ru
22.07.2025
На приеме была с сыном, 7 лет. Нам очень понравился приём. Сначала сделали сканирование зубов, фотографии всей полости рта, и просто фотографии лица. Потом мне детально рассказали о разных вариантах нашей проблемы, всё очень содержательно и доступно, не навязчиво. Самое главное профессионально. Консультация длилась около 25-30 мин. Мне очень понравилась Альбина Валентиновна.
+7xxxxxxxx56
17.03.2025
Алексея Николаевича могу характеризовать только с положительной стороны. Всегда спокоен и доброжелателен, все доступно объясняет, мастер своего дела. Благодаря Алексею Николаевичу вот уже 7 лет я обладатель ровных зубов и красивой улыбки! Спасибо доктору за профессионализм!
nad....@....com
30.01.2025
Кирилл Андреевич - настоящий профессионал своего дела, прекрасный человек. Он легко находит подход к пациентам, создает хорошее настроение на приеме. К доктору пришла по рекомендации. Считаю, что решение было самым верным. Кирилл Андреевич помог мне решить проблему с неровными зубами и болями в височно-нижнечелюстном суставе. У меня сразу возникло доверие к доктору. Я довольна результатом. С радостью рекомендую ортодонта К. В. Давыдова своим знакомым. Всем сердцем благодарю Кирилла Андреевича и очень уважаю! Здоровья, успехов, процветания, благодарных пациентов! Еще хотелось бы отметить медсестру, которая работает вместе с Кириллом Андреевичем – Галину Алексеевну. Душевный человек, замечательный специалист!
Пользователь НаПоправку
21.01.2025
12 лет назад Алексей Николаевич ставил мне брекет систему. Благодарна ему за свою красивую улыбку.
790....@....ru
16.10.2024
Очень внимательный доктор, делает все аккуратно, дает подробные пояснения.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги ортодонтов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших ортодонтов Перми: 89 врачей, 190 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 300 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.