Займенцева Галина Ивановна, детский кардиолог

г Пермь, ул Советская, д 51А

Ленинский район

+7 (342) 214-05-53показать

Займенцева Галина Ивановна, адрес работы: г Пермь, ул Советская, д 51А

Займенцева Галина Ивановна: кардиолог, ревматолог. Стаж работы - 43 года, Высшая категория.

Астраханский государственный медицинский университет (1979)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Займенцева Галина Ивановна (14)

Плюс за Биянова. Ещё Волегова нравится. Займенцева может и грамотная, но чересчур грубовата, на мой взгляд

Тоже плюс за Биянова.Ещё Волегова.Займенцева может и грамотная, но чересчур грубовата, на мой взгляд

У нас в 10 лет нашли патологию сердца, ходим с обоими сыновьями к Займенцевой Галине Ивановне, хороший грамотный врач, ничего лишнего, все по делу, принимает на Анри Барбюса 51, клиника Мой доктор.

Заведующая отделением Кардиолог Ленина. Самый лучший врач

Галина Ивановна Займенцева - самый лучший врач.

Нам понравилась Займенцева, принимает в Альфа-центре и МЦ Аленушка.