РЖД-Медицина, клиническая больница

Отзывы о больнице РЖД-Медицина на Первомайском (5)

Обратилась с вросшим ногтем на ноге в пятницу ,посмотрел 2 секунды сразу сказал удалять ноготь полностью. Сказал прийти в понедельник на удаление и далее перевязки . Несколько раз данному «хирургу» сказала о том ,что зачем удалять здоровый ноготь ,который не отслаивается и нет грибка( это основные показания к удалению полностью ногтевой пластины) он даже не ответил на это ничего. Ещё его Медсестра помощница на мой вопрос «а больно ли это ?» с ехидной улыбкой сказала «не буду вас пугать)))»! Вся в слезах ушла домой. В итоге решила записаться в медицинский центр «Вита» и попала к очень хорошему хирургу ,который сразу мне сказал ,что удалять ни в коем случае весь ноготь нельзя ,это может закончиться ещё хуже ,чем было ,нужно удалить просто часть, которая вросла и далее обрабатывать, накладывать лейкопластырь ,все быстро и безболезненно сделали ,ушла довольная домой. В РЖД к Лазареву тоже кстати платно ходила ,ну там разницы у них нет платно вы или нет, отношение ужасное ,отрежут здоровую ногу и глазом не моргнут.

Замечательный специалист, профессионал своего дела и просто очень приятная женщина!!! Я очень рада, что наблюдаюсь у Татьяны Михайловны! Нахожусь сейчас на лечении и могу с уверенностью сказать, что весь персонал великолепный!!!

травматолог-ортопед

Очень грамотный, внимательный доктор..... Без лишних слов, эмоций---только здоровье пациента!!! Спасибо....

хамоватый, неопрятный доктор.

Осталась в ужасе после посещения данного "специалиста". По своей глупости привыкла доверять врачам данного профиля, о чем пожалела. Работает с пациентом грубо, после приёма остались болезненные ощущения, всё время молчит, никакой информации и развёрнутого ответа на свои вопросы по результатам анализа я не получила. Одним глазом взглянув на мазок на флору Иоффе Л.В. смело назначила мне лечение, да не а бы какое, а полное аж двух видов антибиотиков и прочих препаратов при этом не взяв никаких дополнительных: анализов! Спасибо говорить не буду, т к на контрольный анализ я, слава богу, попала к другому врачу. Как итог: диагноз был поставлен неверный, лечение назначено не то, что неэффективное, а пагубно повлиявшее на моё здоровье. Теперь уже два месяца к ряду лечусь после назначенного "лечения"!!! Моё состояние было ухудшено ненужными препаратами, которые ещё и добавили проблем к той, что осталась, хотя они её должны были устранить. Никому и никогда не пожелаю попасть к данному или подобному "Специалисту" Всём крепкого здоровья!