ГБУЗ ПО "Псковская областная инфекционная клиническая больница"
г Псков, ул Майора Доставалова, д 14
район Завеличье
Информационный центр
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(1)Отзывы
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ice....@....ru
1 отзыв
С 8.05.26 по состоянию здоровья находилась в Псковской Областной Инфекционной Клинической больнице расположенной по адресу: г. Псков, ул. Доставалова, д. 14, палата-бокс номер 26 отделение для больных пневмонией.В связи с высоким билирубином и и другими повышенными показателями 13.05.26 было назначено УЗИ брюшной полости у врача Отраднова М. А.
«Уважаемая» делала УЗИ по продолжительности около одной минуты, с одиночными комментариями, настолько быстро, что я даже не успела понять ситуацию. Брюшную полость в среднем смотрят в Областной или других центрах минимум минут 10…с четким следованием по анатомии ЖКТ и тд.
Кроме того, врач общалась без «здравствуйте» и «пожалуйста ложитесь», тон был грубый. Причем на обследование не было очереди, я была единственным пациентом на сегодня, зачем так спешить - неясно.
Глубоко разочарована таким отношением для галочки, квалификация данного врача под вопросом, не советую к ней обращаться, если действительно дорожите своим здоровьем и временем! Зря потратила время на ее обследование!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я безумно рада, что арестовали глав врача этой больницы,бог шельму метит в декабре 2025 года моя мама погибла в этой больнице от воспаления легких, лечили 2 раза и погубили, первый раз не долечили отправили домой, второй раз уже в тяжелом состоянии продержали в приемном покое 2 часа, в боксе , где кроме нас не было никого, воспаление легких позор, врачам этой больнице
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
1 отзыв
Очень хороший врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Взрослый



