Псковская городская больница

Отзывы о Псковская городская больница на Коммунальной (5)

пульмонолог

Спасибо доктор за Ваше доброе сердце и профессионализм.Сейчас многие от стариков стараются побыстрей "отделаться",чего не скажешь о Вас! Реклмендую всем :доктор пульмонолог ОПАЛЕВА АННА ИГОРЕВНА.Если Вы больны идите на приём к ней-не пожалеете!

Ольга Юрьевна! Спасибо ...Вам за Ваше доброе отношение и профессионализм.Хорошо идти к доктору,который внимательно выслушает и даст рекомендации...А потом назначит порорный приём Ольга Юрьевна хороший специалист.Добрая отзывчивая,внимательная.Назначит лечение,как говорят в народе,разжуёт и в рот положит.Для пациентов пожилого возраста это очень важно.СПАСИБО!

пульмонолог

Не понравился ни чего не объяснил. Опыта маловато.

врач скорой помощи

побольше бы таких врачей!!!

Моя мама находилась в Псковской городской больнице с 23 сентября по 9 октября 2021 года до дня своей смерти. Лечащим врачом была ревматолог Александрова Ольга Дмитриевна. Диагноз был поставлен дерматомиозит. Лечили маму гормонами что вызывает инфаркт и т. Д. даже у здоровых людей что врач говорила моей сестре и маминой сестре. Потом после смерти моей мамы в разговоре по телефону со мной врач сказала что в принципе она ничего такого сильно и не лечила маму. Моей сестре врач сказала что может быть и летальный исход. А в разговоре с маминой сестрой медиком врач сказала что все будет хорошо сейчас подлечим маму а далее будете у нас периодически подлечиватся от этой периодически прогрессирующей болезни. Разрешили находится с лежачей мамой в больнице моему папе и сестре. Через полторы недели маме стало получше. Но врач сказала что теперь у мамы открылись язвы две, которых никогда у нее небыло. Мама очень часто глотала кишку. Последний раз это было месяца два назад. Анализы и давление у мамы были хорошие так говорили медики. Теперь врач сказала моей сестре и маминой сестре что от основной болезни приостановит лечение и будет лечить от язв. Но в разговоре со мной после смерти мамы врач сказала что она лечила и от основной болезни и от язв, ставя при этом огромное количество капельниц подряд как конвеер моей маме. Об это узнала мамина сестра медик. Кто назначал лечение от язв врач не сказала никому. Врач говорила что переведет маму в другое отделение но так ничего небыло сделано. Она продолжала лежать одна в палате ревматологии. В четверг 7 октября у мамы сильно отекли ноги. Об этом сказал мой папа медикам. В утренние и дневные часы стала подниматься у мамы температура до 38. 3. Эта температура сбивалась капельницей. 8 октября в пятницу врач ушла с работы в 14. 00 часа. Потом я посмотрел в интернете что врач Александрова работает ещё в клинике Медика. Возможно она врач пошла туда работать после обеда. Оставив мою маму которой становилось хуже. Моя сестра в ночь с 8 на 9 октября до 9. 30 утра была в палате с моей мамой. С 9 утра до 10 утра с мамой по телефону разговаривала мамина сестра. Я после 10 утра один раз и потом с 11утра вплоть до 12 часов звонил маме и она телефон не брала. Потом я посмотрев мамин телефон понял что маме звонили в это время кроме меня и не по разу и моя сестра и мамина сестра и моя жена и папа но она никому не отвечала. А в 12. 45 мне позвонила моя сестра и сказала что наша мама умерла. Моей сестре ранее позвонили с поста ревматологии медсестра Елена Геннадьевна. Я сразу же начал звонить на пост медсестра сказала что в 10. 15 она была у мамы хорошо с ней поговорили и она медсестра ушла потом вспомнила что надо сделать укол и пришла к маме и сделала. Моя сестра уходя в 9. 30 сказала что у мамы были капельницы поставлены на несколько часов вперёд. Дальше медсестра сказала что ушла и потом через какое время пришла она не сказала. Сказала что вызвала реанимацию. А была мама жива или не жива она не сказала. Ничего не сказала. Потом медсестра сказала что врача Александровой нет на работе и связать с ординаторской она не делает вообще. Но раньше она всегда соединяла. Потом она давала мне всякие разные номера я туда звонил и ничего. Даже в реанимацию позвонил и там мне сказали что на 13 часов 9 октября никого реанимация не спасала. Потом мне сказали что дежурный врач в больнице Доброскоков. Я звонил по всем номерам которые мне говорили но врач Доброскоков неразговаривал со мной. В одном месте Медсестра на посту Пульмонологии сказала что врач Доброскоков ушел в какой-то вакуум и все вопросы к лечащему врачу Александровой с которой меня тоже не соединяли никак. Ее небыло на работе а по другому нельзя. После смерти мамы врач Александрова поговорила со мной по телефону и сказала что ее небыло на работе. Что ей сообщили о смерти моей мамы в 13 часов 9 октября. Что ответственность что происходило 9 октября не несёт. Что ничего особенного в лечении она не делала. Просто врач Александрова сказала что она была в шоке когда ей сообщили о смерти моей мамы и все. Врач Александрова утром в понедельник 11 октября была на вскрытии сказала. Причиной смерти они написали сердечная недостаточность и атеросклероз маленьких сосудов. Про язвы врач сказала что они зарубцевались. Теперь она врач говорила что УЗИ сердца неопределила атеросклероз мелких сосудов. Говорит невидно было. Когда я врачу сказал что мама умерла от анафелактического шока она на несколько секунд застыла в разговоре. Все нам это принесло такое горе такое горе такое горе..... Что непередать словами