Джохадзе Ирина Викторовна, стоматолог-терапевт

Джохадзе Ирина Викторовна

Клиника Halsa

Псковская обл, Псковский р-н, д Борисовичи, ул Михайловская, д 1

+7 (811) 229-08-80показать

Джохадзе Ирина Викторовна, адрес работы: Псковская обл, Псковский р-н, д Борисовичи, ул Михайловская, д 1
500 ₽
Удаление зуба
Лечение пульпита
Лечение детского кариеса

Джохадзе Ирина Викторовна: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт. Стаж – 11 лет.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Джохадзе Ирина Викторовна (6)

4 отзыва 2 оценки

Очень хороший стоматолог,ходим к ней всей семьёй и не нарадуемся)))

О, она у нас в Печёрах пару лет практиковалась уже давно, но очень запомнилась как отличный стоматолог и человек. Делала всё очень аккуратно, качественно и добродушно! Я и не знала, куда она от нас ушла😉

очень понравилось отношение к детям, мои теперь с удовольствием ходят к стоматологу, мультик, общение, подход к каждой индивидуальный

Просто супер, а не врач))))