Голдунова Анна Владимировна, стоматолог-терапевт

от 490 ₽
от 510 ₽
Прием детей
700 ₽

Голдунова Анна Владимировна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей. Принимает детей с любыми заболеваниями молочных и постоянных зубов: кариес, некариозные поражения, все формы пульпита и периодонтита. Занимается профилактикой детского кариеса и герметизацией фиссур зубов. Может найти подход к ребенку любого возраста!

Псковский медицинский колледж (1996)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Голдунова Анна Владимировна (10)

Лечили у неё зубы в прошлом году ребёнку, нам 4 года. Ездили к ней из области. Она нам ставила пломбы с уколами(было 3 тяжёлых зуба). Ребёнок сидел спокойно, она старалась его отвлекать. Пока ничего не вывалилось.

6 лет дочь, лечим у Голдуновой . Отношение нормальное, дочь идти не боится

Голдунова очень хорошо лечит и отношение там хорошее к детям, главное настрой родителя, а дальше проще. Ничего у нас не вывалилось, 6 мес прошло. Лечила Голдунова. И правда зачем в молочные зубы такие деньги вкладывать.

Очень хороший врач! Ходим только к ней.

Очень хороший врач!

Замечательный врач. Со старшим сыном к ней ходили, теперь и с младшим) Врач очень хорошо находит подход к детям. Ребёнок идёт к ней не боясь)

Голдунова отличный врач!

Герметизация фиссур