Комарова Ольга Владимировна, стоматолог-терапевт

Удаление молочных зубов
от 500 ₽
Лечение детского кариеса
от 980 ₽

Комарова Ольга Владимировна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Псковский медицинский колледж, диплом с отличием (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Комарова Ольга Владимировна (12)

Комаровоа Ольга Владимировна, просто кудесница, все быстро и не заметно.

М-Дентал, Комарова. Нам понравилось 👌 но я дочку повела, как только увидела малюсенькие точки, чтобы не запустить и обойтись без уколов и тем более, упаси Бог, без наркоза.

Замечательный стоматолог и с детками находит общий язык .

Ходим с детства к Комаровой Ольге Владимировне. Всё было так виртуозно, что дочь не понимала что делают, проблем не было, но конечно дети все разные)

Отличный врач!

Отличный врач.

Мы к ней ходим. Дочке очень нравится (6лет).

Врач замечательный, дочка ходит к ней с радостью.