Уменушкина Елена Владимировна, стоматолог-терапевт

г Псков, ул Труда, д 29

район Запсковье

+7 (811) 253-13-44показать

Уменушкина Елена Владимировна, адрес работы: г Псков, ул Труда, д 29

Уменушкина Елена Владимировна: стоматолог-терапевт.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Уменушкина Елена Владимировна (28)

4.4

22 отзыва 6 оценок

Благодаря Уменушкиной мне теперь протезирование збда делать и имплант вставлять вместо зуба.

После лечения у Уменушкиной через 2-3 месяца всё поставленные пломбы повываливались и очень не аккуратно делала,щеку повредила,лампой прежгла десну...

Только Умёнушкина, отличный врач!!!

Уменышкина адекватная, к пациенту нормально относится, не орет, не грубит. Укольчик попросите сделать, все хорошо будет.

Уменушкина хорошая, ходила к ней этой зимой.

Уменушкина хороший врач, долго к ней ходила.

Уменушкина хороший специалист.

Хожу только к ней. Спасла несколько зубов, которые другие врачи предлагали только удалять.

Мне лечила один и тот же зуб два раза - итог пломба выпадала. Пошла у другому стоматологу пломба стоит уже год.🤷‍♀

Работает быстро, но не очень бережет зуб, очень много убирает (делала мне несколько зубов и со всеми был одинаковый итог). Но надо отдать должное из 4 зубов пломба выпала только у одного зуба, остальные стоят до сих пор.

Хорошая врач. Очень большой опыт. Начинала как школьный стоматолог, когда они еще быди

Очень негативное мнение. Разговаривала по телефону 3 раза и даже не собиралась менять перчатки после разновора. Пришлось напоминать!!! Не произвела впечатление хорошего специалиста.

Я ходила( пролечила), теперь сына записываю.Нам нравится.

всегда только к ней хожу

Мама к ней ходила, понравилась.

К Уменушкиной хожу и всем советую.

Мне она оооочень нравится!!!! Сама боюсь, год назад было запущено все!!!!! Но Елена Владимировна все привела в порядок! Теперь только к ней.

Жесть. Хотите испортить, тогда к ней. У меня после её лечения один зуб стал цвета чая, другой под снос, воздух в каналах. Постоянно, пока по дурости и трусости," "лечила" у неё, болели и кровоточили десна. Конца и края не было походам к ней. Это мрак. Кабинет грязный, всё старое и задрипанное.Очень не рекомендую эту мадам.