Вечерская Елена Михайловна, стоматолог-терапевт

Вечерская Елена Михайловна

Клиника Halsa

Псковская обл, Псковский р-н, д Борисовичи, ул Михайловская, д 1

+7 (811) 229-08-80показать

Вечерская Елена Михайловна, адрес работы: Псковская обл, Псковский р-н, д Борисовичи, ул Михайловская, д 1
500 ₽
Лечение пульпита
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса

Вечерская Елена Михайловна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 12 лет.

Принимает взрослых. Владеет всеми технологиями терапевтической стоматологии. Углубленно занимается вопросами эндодонтического лечения, в том числе лечением "проблемных" зубов. Постоянно совершенствует свои профессиональные навыки.Главной наградой за работу считает искреннюю улыбку своих благодарных пациентов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Вечерская Елена Михайловна (3)

Врач хорошая, её советовали, теперь только к ней)

Хожу только к ней! Она лишнее не накрутит, здоровое зря не сверлит и очень аккуратно, бережно и с любовью делает! От чистого сердца ее советую!

Помогла сохранить зуб, когда другие врачи в один голос говорили удалять.