Отзывы о МЦ ПОЛИКЛИНИКА
(42)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

vya....@....com
1 отзыв
Очень грамотный врач. Обращаемся только к нему. Валерий Викторович пациенту не угождает, а говорит о действительном состоянии. Не назначает ненужное, только потому то так общепринято,а только по-настоящему действенный средства. Хотя нам может быть очень неприятно, что есть необратимые процессы или, что нужно самим потрудиться, занимаясь физическими упражнениями, а не искать волшебное средство.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Была 3 апреля 2026 года на кт . Очень довольна врачом Нежинец Л. И. Умная, грамотная, доброжелательнаявнимательная. Спасибо вам Любовь Ивановна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sus....@....ru
1 отзыв
Были на приеме у доктора Шахназарова В.Б.по поводу приступов судорог в ночное время.Начитались насколько это страшно и опасно.Доктор сделал ночное обследовании, успококоил, обьяснил что и как и назначил лечение .Прошло 1.5 мес. Приступы не повторялись. Вернулись к нормальному образу жизни. Были вопросы по телефону ,всегда отвечал когда занят просил перезвонить.Очень благодарны доктору за профессионализм и доброту. Были в январе. Г. пятигорск, ШИРОКАЯ 9 . МРТ ЦЕНТР.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Мой ребенок переболел менинго-энцефалитом. Долго не ходила, мы заплатили за ЭНМГ нижних конечностей, не за прием. Врач только увидел ребенка и сказал по амплитуде движений видно, что всё будет хорошо. Он не обязан был говорить это. Но его слова придали мне сил. Ребеночек восстановился, все хорошо. Спустя какое-то время у моего мужа начались сильные боли в спине. Поехали на прием, врач практически сразу предположил, что не так и назначил дополнительные обследование. Далее направил к очень хорошему специалисту, нейрохирургу. Благодаря чему моего мужа своевременно прооперировали и он не остался инвалидом. Почему говорю чуть не остался инвалидом, потому что буквально спустя полгода у нашего знакомого случилось такая же беда, но он попал ни к тем «специалистам». Его парализовало и спустя год он умер, 36 лет .
Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич за помощь моей семье!!!Врач с большой буквы.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким отношением к пациенту. Ужас ужасный. Ждали мы его с пятимесячным ребенком 40 минут. С первого шага он понял, что он здорова сразу стал говорить что мы наслушались неправильного мнения он великий и всемогущий врач с образованием а мы все... я думала, пришла к врачу, а там […] вообще не стесняется в высказываниях . Так и сказал: "Я вижу, что проблем у вас нет". Попытки были что то спросить или сказать это было бессмысленно он орал что все сказал надо ребёнка бросать одного и пусть себе орет заорется это он так внимание привлекает и верёвки вьёт, так же рассказывал мужу что у меня с головой не все в порядке раз я так переживаю за ребёнка и проблема во мне. У ребёнка сильный тонус с рождения в данный момент тонус ещё не ушел но врач не увидел естественно этого за своими амбициями он не чего не замечает только повтопял что все это я придумала. "Перестань думать об этом у вашего ребёнка все хорошо то что он не спит (наверное мне это тоже кажется) нужно после 16ч не давать ребёнку спать и присаживать и все будет хорошо " - вот его сомнительный совет, спросила, что если не поможет? взрослый мужчина возвраста моих родителей грубил оскорблял девушку 30 лет, отвратительное отношение, вышла из кабинета ну он выгнал нас можно так сказать сунув свое заклинание, зря потраченное время ребёнок измучился не на один вопрос одыкватного ответа мы не услышали да и слова не вставишь затыкает рот и говорит какой он классный врач, про свое образование, как его все хаят но бегут к нему. Ужасно, что идешь к врачу за помощью, а получаешь такое! МРТ на широкой в г. Пятигорске я пожалела что не попросила книгу жалоб для записи. И не вернула деньги за прием после таких унижений только из за своего пятимесячного ребёнка который очень устал. Таких докторов невменяемых вообще нельзя допускать до женщин и детей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Хочу еще добавить , в написанное мною, отзыв, а именно - внешний вид регистратора должен соответствовать строгому, легкому и приятному впечатлению . Не скрывать от пациентов человечность и доброжелательность. Прислушайтесь к пожеланиям, и у вас появится показатель удовлетворенности пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mov....@....com
1 отзыв
Спасибо Черевашека любовь Анатольевна меня вылечил Без операции огромный спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу написать о грамотном враче и замечательном человеке. Это Череващкнко Любовь Анатольевна!
Внимательная, умная, чуткая., проф своего дела! Профессор от Бога!
Много раз меня спасала! Дай Бог ей здоровья на долгие долгие годы счастливой жизни! Даже только от общения с ней уже становится легче, проходит страх, боль.,,
Всем рекомендую этого доктора! Не пожалеете!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Череващенко любовь Анатольевна спасибо вам
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ako....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу по призванию с настоящими человеческими качествами! Я восстановил а с помощью Д.р Шахнозарова свою руку . Не просто спасибо , огромная благодарность. Я могу работать и снова чувствовать себя полноценным человеком!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый

nat....@....ru
1 отзыв
Такого врача, да еще и за деньги я невстречала. Начался прием с рассказов как себя надо вести, недавал сказать и слова, говорил что он доктор и ему видней у него стаж, а я даже не директор банка чтобы меня слушать, потому что взять нечего. И вообще необращать внимание на боль. Так что если хотите унижений, полюбоваться на "великого врача"- вам к Котлярову.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский

mar....@....ru
1 отзыв
Сегодня , 02.12.2024 года записалась на прием , энцефалограмму в 11:10 , но получилось так что , я не успела в это время , и попала к Шахназарову , Не зря говорят у Всевышнего свои планы и все что не случается все к лучшему . Блин , самый лучший врач который когда либо встречала . Спокойный , добрый , чуткий приятен на общение . Спасибо за консультацию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый

Жанна
20 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Лучший врач, рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx05
1 отзыв
Впервые обратился к этому специалисту,посмотрев на опыт,но был разочарован приемом и потраченным деньгам Мне срочно требовался невролог и выбрал ближайшую запись. Со стороны врача задержек не было, но приехав за 20 минут до приема, в кабинет я зашел примерно на 10 минут позже. Спешки в ходе приема я не заметил.
Не понравилось:
У меня осталось максимально негативное впечатление от приема. Когда я рассказал историю болезни и что принимаю, то мне показалось, будто врач стал искать лекарства в сети. Не знаю, что доктор хотел выяснить, но на это ушло минут 15-20, по моим ощущениям, что меня смутило. Больше я всерьез его не воспринимал, просто досидел до конца и толком ни о чем не спрашивал. При этом в конце поинтересовался, а что мне делать со старыми лекарствами, на что услышал, что-то по типу «А зачем вы их пили?». Также, он назначал терапию, у меня осталась бумажка, но я даже в нее не смотрел. У меня было МРТ, с которым врач ознакомился и, видимо, стал выписывать какие-то моменты. По началу он дал понять, что все очень плохо, но позже будто изменил свое мнение. Визит длился полчаса или больше. Сложилось впечатление, что врач старался быть вежливым, но не слушал. Не хочу сказать ничего плохого, но, наверное, я бы не назвал его компетентным доктором. Насколько я помню, видел, как позже врач подходил к коллеге, видимо, предлагая помочь занести информацию в компьютер. Несколько раз у меня возникала мысль прервать сеанс, но постеснялся. Я бы больше не обращался к этому врачу и в клинику. Абсолютно никому не стал бы его рекомендовать. Помню, что специалист относился ко мне с уважением и обращался на «Вы». Правда это ничего не значит, он мог бы вести себя неформально, но поставив диагноз, установив связь с пациентом, что было бы гораздо лучше. Насколько я понял, врач не мог толком прочитать слова в рецепте, например, помню, услышал вопрос, сколько таблеток использовать, хотя это указано.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Самый лучший врач.Можно сказать врач от бога.Сыну поставили эпилепсию.После первой консультаций у него,после как он подобрал лекарства нам судороги прекратились.Лечились у него 6.5 года.Потом перестали пить.Вот уже 4 года как прекратили.Но мы ездим на обследование к нему один раз в год.Так нужно,пока он не достигнет совершеннолетия.Спасибо Валерий Викторович за Ваш профессионализм.Кстати в Москве нам не смогли побрать лекарство.Назначили лошадиную дозу и отправили домой
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
вы лучший вы мой ангел хранитель спасибо вам за все за лечение за поддержку за вашу доброту за отлично подобранный коллектив желаю конечно олегу владимировичу здоровья длинною в жизнь беречь себя успехов всегда и во всем пилипенко20024г
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ajb....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Ребёнку 12 лет, стоит на учёте у психиатра. По совету знакомой поехала к Котлерову, думала, что поможет. Надеялась, что даст какие-то рекомендации для улучшения памяти и интелектуального развития ребёнка, т.к. в дальнейшем я вижу, что ей будет тяжело по жизни. В результате я узнала, что, оказывается, моя дочь умнее всего её окружения, а мы вокруг неё все глупые, что не замечаем её актёрского мастерства, т.е. по его словам она умело обводит всех вокруг пальца и притворяется, что ничего не понимает и не может, т.к. ей комфортно жить в таком положении.
Не давал рассказать ничего о моём ребёнке, все обследования и заключения выкинул на стол и не хотел даже в них заглядывать, говоря о том, что он видит всё сам.
И, ещё, оказывается, не родился на свет ещё такой умный и знающий своё дело специалист, как он, а все остальные-это... 🤬
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский
Лара
1 отзыв
Агабеков Олег Владимирович, врач с большой буквы,профессионал своего дела и очень отзывчивый человек.Я безмерно благодарна ему за спасение моей мамы,при чем дважды,выжить после диагноза ТЭЛА, очень непросто,но благодаря Олегу Владимировичу и его профессиональному коллективу,мама жива.Огромное Вам человеческое СПАСИБО и низкий поклон!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Однозначно не рекомендую этого врача. Вместо лечения вам выписывают кучку препаратов без клинических испытаний, преимущественно ноотропов. Диагнозы она ставит практически после входа в приемный кабинет. Бесполезная трата времени и денег. Так тотона профессор, заслуженный врас (кажется), может ей эта работа уже до лампочки?
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Огромное спасибо. Благодаря этому врачу мой супруг жив. Самое человеческое отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dai....@....ru
1 отзыв
Лучший врач! Поступил в отделение в очень плохом состоянии за неделю полностью вылечила! Врач который знает и любит свое дело. Спасибо огромное Валерии Михайловне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx03
2 отзыва
Лариса Владимировна самая лучшая
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Как-то была у него. Говорю что приступы участились, и он в этом никак не помог. Не смог определить причину. А напротив отправил домой и сказал чтобы я ничего не выдумывала
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый

sla....@....ru
Обсолютно необоснованый отзыв. Таких слов я пациентам не говорю никогда.если можно разобратьмя разбираюсь.к слжалению не всегда можно помочь таким пациентом на 100 процентов.
09.06.2024

+7xxxxxxxx88
Здравствуйте!
В прошлый раз он был более внимателен и лечение, которое он прописал дало результаты. Осталась довольна, даже рекомендовала друзьям
В этот раз пришла с болью в спине и онемением рук, на что он даже особо не расспрашивал, отвлекался и жаловался на нехватку времени, что так и так он сейчас загружен. Не совсем поняла к чему все это было.
В итоге прием закончился быстро и уже как неделю пью дорогие лекарства, и состояние не улучшается. Сегодня записалась к другому доктору
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый

sla....@....ru
Ув. Пациент .Ваши жалобы неделю не лечат. Вы еще не долечились уже написали отрицательный отзыв. Вызывают сомнения истинные цели отзыва
09.06.2024
Мауна
1 отзыв
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Заире Адыхамовне за ее профессинализм и умение разобраться в проблеме. Благодаря ее профессионализму и неформальному подходу к своей работе с моего мужа сняли страшный и как оказалось ошибочный диагноз (рак гол.мозга), удалось избежать операции на гол.мозге и последущей инвалидности. Всем советую проводить МРТ в поликлинике г.Пятигорска, ул. Широкая, 9 у врача рентгенолога Саркитовой З.А. Страшное заключение мужу поставили при проведении первого МРТ в г. Ессентуки, но при повторном МРТ в г. Пятигорске, ул.Широкая,9 Заира Адыхамовна разобравшись в проблеме изменила заключение, при этом лично нам звонила для уточнения обстоятельств! Оооочень внимательный и неравнодушный человек да еще и Профессионал с большой буквы!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Валерия Михайловна одна из лучих врачей Гастроинтеиелогии
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня была на приёме у шахназарова В. Б. Очень грамотный доктор. Внимательный. Провел обследование. Все досконально объяснил. Побольше бы таких специалистов как Вячеслав Бабкеновича. Спасибо вам доктор. С Наступающим Вас. Здоровья Вам доктор. Ст. Суворовская.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Честно не понравилось, вообще не тот диагноз поставил, не по своей профессии. С моих слов как можно поставить диагноз ребенку, которому еще нет 2 годика, не посмотрев ребенка 🙄🙄🙄🙄🙄🙄
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Спасибо большое Карпов Д. Ю. очень хороший врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Врач от Бога. Помог в решении наших проблем. Однозначно рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач функциональной диагностики
невролог
эпилептолог
Взрослый, детский
Контакты клиники
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Широкая, д 9
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 22:00
Вторник
08:00 – 22:00
Среда
08:00 – 22:00
Четверг
08:00 – 22:00
Пятница
08:00 – 22:00
Суббота
08:00 – 22:00
Воскресенье
08:00 – 22:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь









