ДонМед, диагностический центр

Отзывы о медицинском центре ДонМед на Ларина (5)

Обратилась к вам в клинику 29,01 2022г.К клинике претензий не имею. А вот к врачу мрт имею. Такое халатное отношение я ещё не встречала. Мрт сделали без контраста, синяк и припухлость на кисти руки, так как в вену вобще не попали. Результат был готов вместо часа ожидания, через 30 мин. Скопирировпн был по моей выписке, которую я предоставила врачу. На вопрос почему паховые увеличены,? Был ответ, что они у всех там увеличены. А я стою на учёте у онколога, и я не бесплатно пришла а оплатила мрт с контрастом. И пришла чтобы выяснить проблему насчёт увеличенных узлов. Мне врач вынесла заключение не понятное, писанина придуманная по моей выписке. Я потеряла время и нервы.

рефлексотерапевт

Отличный специалист, внимательная и доброжелательная, а главное сделала высококвалифицированное назначение и я как пациент очень довольна результатом после курса лечения, огромное спасибо Вам доктор, побольше бы таких врачей.

Цервикометрия

Врач которая вела мою беременность ,хотела положиться меня на сохранение из-за якобы короткой шейки ,сделав узи в Донмед я успокоилась так как в заключение шейка была нормальной длины

ДонМед, диагностический центр

Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед! Скачивайте нашу электронную карту лояльности, установив приложение UDS App и перейдя по ссылке https://donmed.uds.app/c/join/?ref=uyyn6773
Получите 150 рублей бонуса при регистрации и до 11% скидки на услуги ДонМед.

хирург-проктолог
флеболог
Спасибо, Солтан Тимурланович!

Очень долго искала доктора, который расскажет о моей проблеме человеческим языком. Впервые в жизни на приеме у врача чувствовала себя спокойно и была уверена в результате. Лечение прошло успешно. Очень довольна!

ДонМед, диагностический центр

Получите 150 рублей бонуса при регистрации и до 11% скидки на услуги ДонМед.

хирург-проктолог
флеболог

Врач от бога. Спасибо ему за помощь

ДонМед, диагностический центр

Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!