ДонМед, диагностический центр

Отзывы о Клинике ДонМед (3)

Цервикометрия

Врач которая вела мою беременность ,хотела положиться меня на сохранение из-за якобы короткой шейки ,сделав узи в Донмед я успокоилась так как в заключение шейка была нормальной длины

ДонМед, диагностический центр
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед! Скачивайте нашу электронную карту лояльности, установив приложение UDS App и перейдя по ссылке https://donmed.uds.app/c/join/?ref=uyyn6773
Получите 150 рублей бонуса при регистрации и до 11% скидки на услуги ДонМед.

хирург-проктолог
флеболог
Спасибо, Солтан Тимурланович!

Очень долго искала доктора, который расскажет о моей проблеме человеческим языком. Впервые в жизни на приеме у врача чувствовала себя спокойно и была уверена в результате. Лечение прошло успешно. Очень довольна!

ДонМед, диагностический центр
Получите 150 рублей бонуса при регистрации и до 11% скидки на услуги ДонМед.

хирург-проктолог
флеболог

Врач от бога. Спасибо ему за помощь

ДонМед, диагностический центр
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!