Весна, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Весна на Магнитогорской (19)

4.2

Все отлично!

репродуктолог

Лучший Шелест Алексей Вячеславович. Грамотно,четко,по делу и только доказательная медицина

репродуктолог

Супер-врач.

эпилептолог

Попов приезжает прям на дом либо в клинике прием на Дачной . Он у нас в пятницу был мне понравился

травматолог-ортопед

Супруг был у Иванова на консультации. Ходил в медцентр Весна, так как в Здоровье очередь аховая. Грамотный очень специалист.

Источник: rostovmama.ru

травматолог-ортопед

Мужа оперировал Иванов, заведующую тоже с коленом он же оперировал. Все довольны. 2-3 дня после операции в больнице находились. Сейчас с дочкой к нему пошли с позвоночником, назначил реабилитацию - массаж, физио, ЛФК. Зимой маму к нему водила, мне очень нравится врач.

Источник: rostovmama.ru

эпилептолог

Не идите к попову, ребёнку выписал троксевазин пить, которому 8 месяцев было, краповицкая его сразу отменила, он вообще никакого отношения не имеет к маленьким детям

эпилептолог

Спасибо всем за помощь, сегодня сходили к Попову, осень хороший грамотный врач( я как сердцем чувствовала не нужно пить таблетки нам!), все рассказал малыша осмотрел 😊

эпилептолог

Попов .Принимает в «Гелиос» на Дачной. да, я тоже долго искала хорошего невролога.Сходите,я думаю не пожалеете.) Сколько людей-столько и мнений.) У нас было с точностью до наоборот,Карповицкая назначила то, что детям до года вообще нельзя. А Попов очень помог,да и опыт всё таки побольше.

эпилептолог

мы были у Попова на казахской я думаю что этот один и тот же ! Нам не очень понравился ,спасибо ☺

эпилептолог

Попов хороший невролог. Принимает в гелиос на дачной 75/2. От нас недалеко, проблемы с записью вроде нет. Попов Дмитрий Анатольевич. В клинике гелиос напротив военного госпиталя. Он супер!! Я его всем знакомым рекомендую, все кто были у него-довольны. И у нас с района многие у него были, тоже все хвалят. Почитайте отзывы и сходите к нему- не пожалеете! И территориально не далеко.

эпилептолог

мы тоже у Попова наблюдались, оооочень разумный человек и врач.

эпилептолог

Симаева,Попов, Мандрыкина три сильнейших невролога. Попасть сложно. К Попову быстрее прием у симаевой был 1500, Мандрыкина 2500, последний раз были у Попова 1200.

эпилептолог

мы у Попова второй год наблюдаемся, и самое главное, что я вынесла из его практики он никогда не назначает лекарства просто так

эпилептолог

Здравствуйте нам тоже его советовали ,выписал лекарства тогда было 7 месяцев !А пошли к очень хорошему педиатру она сказала что нельзя это принимать и отменила их !Честно сказать я тоже не очень довольна )ну у всех мнения расходятся

эпилептолог

а я не довольна, выписал кучу лекарств 8ми месячному ребёнку, к заболеванию которые никакого отношения не имели, да ещё и за приём 1300 или 1500 заплатила...

Иванов Дмитрий Владимирович, Дворец здоровья- Ростов

травматолог-ортопед

Моя знакомая оперировала колено девочке в Ростовском Дворце здоровья на Мадояна. Делал хирург-ортопед Иванов Дмитрий Владимирович. Очень хорошо всё сделали и на третий день девочку выписали. Делали платно, а потом по чекам на работе выписали мат.помощь. Там оперируют и взрослых, так что советую туда.