Блискавка Анастасия Александровна

Юнона на Советской

г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 51

Кировский район

+7 (863) 307-76-64показать

Блискавка Анастасия Александровна, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 51

Выполняет малоинвазивные методы лечения заболеваний прямой кишки:

— склерозирование внутренних геморроидальных узлов;
— дезартеризация геморроидальных узлов;
— радиоволновое лечение хронических анальных трещин;
— удаление анальных бахромок;
— удаление полипов анального канала и прямой кишки;
— иссечение кондилом перианальной области;
— пластика задней стенки влагалища;
— нивелирование ректоцеле.

Диагностика и лечение синдрома тазовых болей. Лечение хронического эпителиального копчикового хода. Проведение аноскопии. Манипуляции под местным обезболиванием.

Ростовский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Блискавка Анастасия Александровна (1)

Хочу выразить искренние, от чистого сердца, слова благодарности врачу-хирургу колопроктологу Блискавка Анастасии Александровне по поводу проведения мне операции (паховая грыжа) и стационарного лечения. Операция проведена успешно, на высоком профессиональном уровне. Благодаря умелым и правильным действиям Анастасии Александровны, как врача высшей категории, послеоперационное стационарное лечение проходило под ее постоянным контролем, с ежедневным (по несколько раз в день) посещением больного, выяснением его состояния и последующими рекомендациями. При входе в палату и общении с больными, ее жизнерадостная улыбка, доброжелательное, чуткое, внимательное и чисто человеческое отношение к пациенту поднимают настроение и дают надежду на скорое выздоровление (считаю это немаловажным). Конечно же, узнав на своей операции и лечении данного врача, как высококвалифицированного специалиста и профессионала, в прямом смысле слова, я буду рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым. Уважаемая Анастасия Александровна, низкий Вам поклон за Ваш труд, профессионализм и чуткое отношение к людям. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей повседневной, очень нужной людям врачебной деятельности. Здоровья Вам, благополучия Вашей семье. Да хранит Вас Господь. Пациент проходил лечение по адресу: проспект Ленина д. 212 г. Ростов-на-Дону. Отзыв составлен 28.10.2019 года.

Ректороманоскопия