Клиника Здоровье Нации на Красноармейской

Отзывы о Клиника Здоровье Нации на Красноармейской (2)

3.0

маммолог-онколог
Внимательна

Отличный врач. Ежегодно проверяю молочные железы только у неё. Она очень внимательна.

Советую этого доктора!

Добрый день! Хочу выразить бесконечную благодарность Дощановой Рузе Хайшибаевной. Это врач от Бога, внимательная, отзывчивая, успокоит и ответит на все вопросы. Всегда в прекрасном настроении, всегда добра. Рада что попала именно к ней и всем советую обратиться к этому доктору, она даёт надежду на выздоровление. Лечит не только таблетками, но и своими духовными наставлениями, знаниями, и это помогает. Я сначала была удивлена, когда пришла на приём и Руза Хайшибаевна затронула темы взаимосвязи души и тела, однако как сейчас понимаю это ещё как связано! Тому подтверждение мое здоровье! И более того, удалось не только здоровье вернуть, но и получить бесценные духовные знания, которых я не встречала ни в каких книгах. Низкий вам поклон, Руза Хайшибаевна!