КДЦ Медицина филиал на Северном
4.4

Отзывы о КДЦ Медицина на Комарова (4)

4.4

уролог-хирург

Выражаю огромную благодарность детскому хирургу Шилову Глебу Леонидовичу! 06.04.2022г. делал операцию на паховую двухсторонню грыжу у ребенка. Его отношение к нашей проблеме в период подготовки и вовремя проведения самой операции характеризует его как доктора самого высокого профессионального уровня. Предварительно перед операцией и подготовке к ней подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции и ответил на все вопросы. После беседы с доктором у меня появилась уверенность и спокойствие за здоровье своего ребёнка. После проведенной операции никаких осложнений не возникло. Спасибо, Вам за то ,что вы делаете для наших деток. Крепкого здоровья и всех благ!

Здравствуйте. А как долго вы лежали после операции в больнице?
Здравствуйте, Диана!

К сожалению, автор отзыва может не увидеть Вашего сообщения, так как отзыв был оставлен анонимно.

Никому ее не советую!!!!

Отвратительный диагност! Делали у неё нейросонограмму ребёнку, от заключения был в шоке даже невролог. Когда переделали в другом месте, все оказалось в норме. Таких «специалистов» надо лишать практики. Никому ее не советую!!!!

грамотный,отзывчивый врач

Очень хороший, грамотный,отзывчивый врач.Выражаю благодарность за отношение и профессионализм.

Посещение в клинике Медицина Дети

Первый раз пишу отзыв. Сил нет. Душа разрывается. Вчера попали на промывание миндалин в эту клинику. Просидели по предварительной записи к этому врачу почти час. Моему ребенку 4, 5 года. Назначение на промыввние шприцом нам давала другая врач. Попали к Паршиковой. Она тут же предложила вакумный аппаратный метод промывания. Говорит-так быстрее. Я с этим методом не встречалась. Согласилась. Ничего ребенку не обезболили, не заморозили. Она взяла шпатель, валяющийся на аппарате и стала зверствовать. Насадки для аппарата вообще не одноразовые и вряд ли чем их обрабатывали. Позже я узнала что не каждый взрослый выдерживает эту процедуру. Ребенок орал как резаный. Но это ее не остановило. Ужас. Дома я посмотрела зев-и небо в ранах.... Миндалины промыли, но какой ценой! Ребенок от пережившего стреса всю ночь кричал! Люди, не соглашайтесь.... Эта процедура не для ребенка точно!