Областной консультативно-диагностический центр

Отзывы о Областном КДЦ (12)

3.7

эндокринолог
Этот врач умеет помогать.

Несколько лет назад у меня возникли очень серьёзные проблемы, как впоследствии оказалось, со щитовидной железой. В Усть-Донецкой поликлинике мне не помогли да и не желали помочь. С ужасными болями в области щитовидки приехала в ОКДЦ, ещё не зная, что со мной и к какому врачу записаться. Сначала была направлена к гастроэнтерологу, который "переадресовал" меня к эндокринологу Ляховой Марии Юрьевне, которая сразу определила моё заболевание и назначила правильное лечение и исследования. Я до сих пор бесконечно благодарна ей.

офтальмолог
Купцова Оксана Ивановна

Доброжелательная доктор

Спасибо, Полина Геннадьевна!

Очень внимательная, доступно объясняет, по каждому анализу рассказывает на что влияет и как корректировать при необходимости, лишнего не назначает, все по делу! Спасибо Вам, Полина Геннадьевна!

Про доктора Елену Алексеевна лигостаева побольше бы таких докторов.

Елена Алексеевна лигостаева очень прекрасный внимательный доктор вежливая обходительная прекрасная ласковая дай бог ей здоровья и всех благ.

эндоскопист
Чигликова Ирина Викторовна

Делала ФГДС желудка, приятная , улыбчивая, доктор. Отвечает на интересующие вопросы , все объясняет. Исследование делает быстро, но внимательно.

Ни кому не рекомендую.

К Макарову Феликсу пошла по рекомендациям, о чем пожалела. Врач (если его можно так назвать, у меня язык не поворачивается), назначил лечение без единого анализа! Лечение естественно не помогло, препараты действовали ровно столько, сколько я их принимала. После чего я позвонила в центр, объяснила ситуацию, и попросила повторный прием бесплатно, так как я отдала за прием 1500 р и 3000 р на лекарство (которые не помогли). На что мне ответили, что последующие приемы платные. Оператор сказал что врач может не поставить верный диагноз с первого раза! Я спросила - что мне каждый раз платить по 1500 р, пока врач не "угадает" диагноз, мне сказала - да! Я расплакалась в телефон и еще раз попросила бесплатный прием, возможно к другому врачу, чтоб мою проблему наконец таки решили. На что мне ответила - мы не можем вам помочь. Это те люди, которые давали клятву Гиппократа. Вообщем это не медицинский центр, это коммерческая организация, с людьми, которые изображают из себя врачей, которым абсолютно не понимают что они делают и которым плевать на пациентов. Ни кому не рекомендую. Только если Минздраву обратить внимание на это учреждение!

георгий

Приняла с опозданиев на 40 минут ,и лучше бы не приняла очень грубая и не сдержанная персона ,

Мне понравилась

Была у Полины Геннадьевны, как у гемостазиолога. Меня поразило, как она доглядела у меня недостаток ферритина. Сказала сдать и - да, он был на нижней границе. Назначила лечение, благодаря которому я смогла поднять его до нужных границ. Лишнего не назначает, отвечает на все вопросы.

Лигостаева Елена Алексеевна

Она очень хороший врачдай бог ей здоровья

Ничего хорошего

Ничего хорошего.вытягивание денег да и только.написаоа на анализы на 20 тысяч,в итоге выписала омепразол!состояние также -плохо.пойду к другому врачу

Худиев Вячеслав Викторович

отличный врач и замечательный человек, наблюдался у него 6 лет, когда он работал в ОКДЦ. К сожалению он там уже не работает

Оганян Нонна Грантовна

Были на приеме в ОКДЦ несколько лет назад , все понравилось , начиная от обращения заканчивая грамотным лечением которое нам помогло ))