Авеню-Комарова

Отзывы о центре Авеню-Комарова (13)

4.3

Щипилова Ангелина Вячеславовна

Замечательный доктор!!!👍👍👍👍👍👍

Тевзадзе Малюгиной 100 Дворец здоровья. Наблюдает мою дочь. Очень внимательная, отличный специалист

Тевзадзе Теона Ревазиевна!!! Евродон, Вавилова

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Тевзадзе Т.Р. Мы ходили в медицина дети на комарова. Но она еще на Малюгиной принимает во дворце здоровья, можно попробовать направление взять

еще на вавилова в евродоне да, и ребенка водим и муж к ней ходит

Тевзадзе нам помогла. По направлению от нашей пк на Малюгиной100

Мы ездили с сыном в "Медицина Дети" на Комарова 28"Б" к Тевзадзе Т.Р.очень помогла с нашей проблемой,как доктор очень хорошая.

Да, тевзадзе очень хорошая врач👆

Только недавно от Тавзадзе. Врач супер грамотный и адекватный. Принемает на Малюгиной100. Это дворец здоровья. Нам в нашей пк дали туда направление. Бесплатно ждать месяц. Платно думаю быстрее.

Мы с малышкой ходили к Луспикаян.Вроде показалось толковой.Смесь она нам поменяла,по анализам проверила,подошла ли она.Еще на форумах мамочек хвалят очень Тевзадзе. луспикаян в альфа-центр здоровья на социалистической,Тевзадзе в медицина дети и в мц"рождение"

Только не к Тевзадзе. Не смогла и не стала разбираться и ставить правильный диагноз, а тупо по предписаниям прошлого (не очень грамотного, как оказалось врача) еще сильнее ужесточила рекомендации, сделав тем самым ребенку только хуже. 100 раз уже пожалела, что пошли к ней (а пошли тоже по рекомендации знакомых). На своем же опыте рекомендую Куриленко Елену Евгеньевну, принимает в Моей клинике. Вот она назначила все, что нужно было, и из анализов в том числе, а так же адекватное лечение для устранения последствий назначений предыдущих врачей. После же дала много действительно толковых рекомендаций, и всегда находится на связи. Наблюдаемся у нее уже второй год. Очень грамотный специалист.